Перейти к содержанию

ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, военкомат направлял в ПНД, отлежал месяц, сказали в армию не возьмут, может ли военкомат решить по другому? и что делать в таком случае

 

И еше вопрос, на руки справку не дали, сказали отправят по почте в военкомат, мне в военкомат можно завтра идти? (сегодня выписался) дойдет ли до них справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, решение о категории годности к военной службе на основании результатов исследования по акту будет принимать только призывная комиссия. Однако, не редки случаи, когда не смотря на не призывной диагноз в акте могут призвать. В таком случае необходимо будет обжаловать данное незаконное решение либо в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

 

И еше вопрос, на руки справку не дали, сказали отправят по почте в военкомат, мне в военкомат можно завтра идти? (сегодня выписался) дойдет ли до них справка?

Конечно нет, документы из ПНД, по практике, идут до военкомата очень долго, так что запаситесь терпением, - в среднем около 3 недель до 1, 5 месяцев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, решение о категории годности к военной службе на основании результатов исследования по акту будет принимать только призывная комиссия. Однако, не редки случаи, когда не смотря на не призывной диагноз в акте могут призвать. В таком случае необходимо будет обжаловать данное незаконное решение либо в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

 

 

Конечно нет, документы из ПНД, по практике, идут до военкомата очень долго, так что запаситесь терпением, - в среднем около 3 недель до 1, 5 месяцев

У меня повестка на 1 апреля, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

по подписанной повестке Вы обязаны были явиться в военкомат!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подписанной повестке Вы обязаны были явиться в военкомат!

мне выдали справку что я находился на обследовании до 2 числа, значит мне завтра нужно идти? и что я там буду делать без справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне выдали справку что я находился на обследовании до 2 числа, значит мне завтра нужно идти? и что я там буду делать без справки?

Без какой справки? Если Вы сами только что написали , что Вам выдали справку, что Вы находились на обследовании до 2 го числа?! Завтра Вам необходимо явиться в военкомат и сдать эту справку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про документы из ПНД которые дойдут к ним лишь через месяц, что я буду делать там без них? или мне должны будут выдать новую повестку через месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Без них Вы ничего делать не будете, просто Вы сдадите справку в овк, подтверждающую что Вы добросовестно прошли необходимые обследования по направлению военкомата. Я указала примерные сроки, как обычно приходят документы, возможно. в Вашем случае они придут гораздо раньше. Да, Вам вручат новую повестку на другю дату

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...