Перейти к содержанию

ЗЧМТ, ушиб головного мозга


Endy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Год назад мне поставили диагноз: "Ушиб головного мозга средней степени с контузионными очагами 2-3 вида обеих лобных долей. Травматическое субархноидальное кровоизлияние. Линейный перелом затылочной кости. Ушиб мягких тканей головы." В военкомате дали отсрочку на год.

За этот год несколько раз наблюдался у невролога. Только что закончил 10-дневный курс капельниц в дневном стационаре. Периодически мучают головные боли и головокружение. В прошлом месяце был в военкомате, сказали: "придешь 10 апреля, дадим направление в больницу, там нужно будет полежать дней 5".

Скажите, какие процедуры будут проводить со мной в больнице? А так же интересно как определяется принадлежность к той или иной группе здоровья в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, какие процедуры будут проводить со мной в больнице? ???---трудно сказать , на усмотрение стационара на основании ваших документов и имеющейся в настоящий момент времени клиники!!!

 

 

А так же интересно как определяется принадлежность к той или иной группе здоровья в таких случаях? ???---в соответствии с требованиями расписания болезней!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ! В военкомате дали направление в ГКБ №7 на обследования по диагнозу: «Последствия ЧМТ (субарахноидальное кровоизлияние) от 30.03.2013. Гипертензионно гидроцефальный синдром.» Скажите что делать если там мне не подтвердят диагноз? И как лучше вести себя в больнице при обследование? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите что делать если там мне не подтвердят диагноз????---думаю, прежде чем это обсуждать , необходимо всё же пройти обследование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел обследование от военкомата в ГКБ №7. Диагноз: Последствия ЗЧМТ (ушиб головного мозга, травматическое субарахноидальное кровоизлияние) от 30.03.2013г., глиозно-кистозные изменения левой лобной доли, гипертензионно-гидроцефальный синдром, синдром вегетативно-сосудистой дистонии.

Скажите, какую категорию годности мне должны выдать в военкомате по законодательству? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, какую категорию годности мне должны выдать в военкомате по законодательству????-----категория В, призывать вас не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...