Перейти к содержанию

Синдром Жильбера


m1xtape4ig
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В июле 2011 года лежал в стационаре, где мне был поставлен диагноз "Хронический панкреатит, обострение. Синдром Жильбера". Прописали периодический прием фенобарбитала для понижения уровня белирубина. С тех пор начал периодически делать биохимический анализ крови на белирубин. Его уровень ни разу не опускался до нормы (1.7-20.5), всегда был повышен и довольно значительно.

 

Кроме этого где-то в 2012 году была получена травма плеча на тренировке. Сделал МРТ снимок, диагноз "МР картина незначительных проявлений теносиновита надостной мышцы плеча". Боль в плече очень мешает выполнять такие физические упражнения, как отжимания и подтягивания.

 

Неделю назад сдал кровь и мочу по направлениям от военкомата, прошел ЭКГ и флюрографию. В заключении ЭКГ написано "Синусовая аритмия. Синдром ранней реполяризации". В моче обнаружен белок в количестве 1.0 g/L.

 

Какие шансы получить освобождение от службы в армии или хотя бы отсрочку? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие шансы получить освобождение от службы в армии или хотя бы отсрочку? ???---шансы есть, рекомендую дообследоваться по поводу имеющейся у вас протеинурии!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...