Перейти к содержанию

Увеличение призывного возраста


Гость Дмитрий80

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне поступила информация, что с нового года призывной возраст офицеров запаса увеличивается с 27 до 32 лет, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с уверенностью в 100% сообщить, что на данный момент указанная вами информация относится к слухам, не имеющим ничего общего с реальным положением дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная информация была получена от одного военного комиссара города Москвы, я могу ему верить, поэтому у меня большие сомнения, не подскажете, где можно посмотреть законопроекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне поступила информация, что с нового года призывной возраст офицеров запаса увеличивается с 27 до 32 лет, так ли это?

 

Такое случилось в Молдавии.

Для подобного решения у нас необходимо как минимум изменение ФЗ о ВО и ВС, которое проводится думой, СФ, подписывается президентом. Если бы это было сделано, то текст закона должен был быть опубликован, ибо закон считается вступившим в силу с момента его официального опубликования. Такая информация распространилась бы мгновенно по всему телевидению и газетам. Но пока тишина.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная информация была получена от одного военного комиссара города Москвы, я могу ему верить, поэтому у меня большие сомнения, не подскажете, где можно посмотреть законопроекты?

 

Есть старинная поговорка - не верь кривому, горбатому и своей жене. Нынче обязательно нужно добавить " ... и военкому". :D Чтобы призвать побольше народа, военком расскажет что угодно.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...