Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степени на одной ноге(план действий)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заканчиваю 5 курс универа

месяц назад сделал рентген стоп самостоятельно, поставили

на одной ноге - 3 степень с артрозом 2 степени,

на другой - 2 степень,

Я так понимаю с таким деагнозом в армию не берут? Вот пару вопросов:

 

1)вот я сделал за деньги рентген в той больнице куда обычно отправляют из военкомата, стоит ли его сразу же принести и показать хирургу в военкомате? или лучше взять направление и сделать еще 1 ренген?

2)у меня написано в заключении "стопы с нагрузкой" - именно с нагрузкой должны проверять????

3)допустим вот мне дают направление на рентген стоп, но в другую больницу( не там где я сделал за деньги), могу ли я им сказать мол "вот я принес вам рентген месячной давности, в новом нету необходимости", обязаны ли они принять его?

4)Как нужно вести себя с хирургом? на какие именно боли жаловаться? чтобы он не подумал что я преувеличиваю боли

5)как быстро я смогу получить военник?

7)я приезжий студент из спб, какие могут возникнуть ньюансы?

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вот я сделал за деньги рентген в той больнице куда обычно отправляют из военкомата, стоит ли его сразу же принести и показать хирургу в военкомате? - лучше принести

 

или лучше взять направление и сделать еще 1 ренген? - без этих снимков Вас могут и не направить по акту

 

2)у меня написано в заключении "стопы с нагрузкой" - именно с нагрузкой должны проверять???? - конечно

 

3)допустим вот мне дают направление на рентген стоп, но в другую больницу( не там где я сделал за деньги), могу ли я им сказать мол "вот я принес вам рентген месячной давности, в новом нету необходимости", обязаны ли они принять его? - нет, они сделают всё заново

 

4)Как нужно вести себя с хирургом? - культурно и корректно стоять на своём

 

на какие именно боли жаловаться? - раз есть плоскостопие, то боли будут в стопах, где же ещё

 

чтобы он не подумал что я преувеличиваю боли - если говорить, что например болит живот по причине плоскостопия, то это будет смешно

 

5)как быстро я смогу получить военник? - это зависит от особенностей Вашего военкомата

 

7)я приезжий студент из спб, какие могут возникнуть ньюансы? - что касается прописки и местожительства - это вопрос к юристам на наш юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...