Перейти к содержанию

проблемы со спиной и армия


Pickle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Появились боли в спине. Обратился к ортопеду. В заключении указано следующее:

 

Oстеохондроз нижнегрудного отдела позвоночника, круглая спина (последствия болезни Шейрмана-Мау).

Также "гражданские" врачи ставят сколиоз второй степени (12 градусов). Но прошлый раз (когда получал отсрочку по учебе) в военкомате не согласились с этим и поставили первую 9 градусов. На данный момент имею теже 12 градусов (и слава Богу).

 

Ворос следующий: Могу ли я получить категорию В на основе болезн Шейрман-Мау (с кифозом) и остеохондрозом позвоночника, т.к. на сколиоз особой "надежды" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я получить категорию В на основе болезн Шейрман-Мау (с кифозом) и остеохондрозом позвоночника???---вряд ли!!!

 

на сколиоз особой "надежды" нет? ???---сколиоз 2 ст с ротацией позвонков позволит получить категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколиоз особой "надежды" нет? ???---сколиоз 2 ст с ротацией позвонков позволит получить категорию В!!!

 

Спасибо за ответ!

 

Сколиоз 2ст с левостороней ротацией позвонков. Однако в военкомате долго шаманили с транспортиром и "натянули" на первую. Но это навеное уже к юристам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за ответ!!!----------------да, пожалуйста!!!

Но это навеное уже к юристам? ???----да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...