Перейти к содержанию

Вопрос о порядке получения военного билета


Олег124
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня не призывной диагноз "атопический дерматит", стою на учете в кожвен диспансере, приписанном к моему военкомату.

Расскажите пожалуйста:

1) Какие у меня могут быть проблемы с получением военного билета при самостоятельной явке в военкомат без повестки( так как я проживаю по другому адресу, и повестка просто не может до меня дойти).

2) Достаточно ли будет того, что я стою на учете в кожвен диспансере, или мне следует приходить в военкомат в самом разгаре болезни?

3) Можете рассказать примерно мой порядок действий для безболезненного получения военного билета. Или точнее, что меня ожидает по прибытии в военкомат

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

) Какие у меня могут быть проблемы с получением военного билета при самостоятельной явке в военкомат без повестки( так как я проживаю по другому адресу, и повестка просто не может до меня дойти).

До получения военного билета у Вас может возникнуть масса различных проблем:от мед.комиссии, до призыва. Явка без повестки ничем особо не грозит, хотя зависит от военкомата

 

 

2) Достаточно ли будет того, что я стою на учете в кожвен диспансере, или мне следует приходить в военкомат в самом разгаре болезни?

Для военкомата нужно нести как можно больше подтверждения болезни, в том числе и ее проявления

 

3) Можете рассказать примерно мой порядок действий для безболезненного получения военного билета. Или точнее, что меня ожидает по прибытии в военкомат

Для каждого военкомата ситуация проектируется по-разному, поэтому нужно разговаривать предметно. Советую Вам записаться на консультацию к нашим специалистам и они подробно Вам все пояснят, с учетом особенностей конкретно Вашего военкомата и Вашей ситуации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...