Перейти к содержанию

Служба по контракту


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Я проживаю в Крыму, так сложилась ситуация, что я всегда хотел служить, но не хотел служить в Украине. После последних событий я обрел надежду принять присягу РФ. У меня высшее образование и заканчиваю второе, мне почти 30 лет...появились сомнения стоит ли вообще в таком возрасте начинать можно сказать "с нуля", да и не знаю, помогут мне 2 высших. Помогите разобраться. Заранее спасибо

P.S.: Срочную отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте начинать тоже можно, хотя конечно если есть здоровый карьеризм, то особо высоких должностей уже скорее всего не достичь. Просто не успеешь. Хотя в этом вопросе в основном все зависит именно от тебя и немного от везения на старте. Сейчас нужно что бы тебя назначили на офицерскую должность, тогда конечно полегче будет. Лейтенанта получишь сразу. а там как пойдет. Кстати, я считаю, что у вас там в Крыму сейчас, можно сказать, идеальные условия для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете, но только при условии назначения на офицерскую должность. Не будет офицерской должности, не будет и офицерского звания несмотря на наличие двух вышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете, но только при условии назначения на офицерскую должность. Не будет офицерской должности, не будет и офицерского звания несмотря на наличие двух вышек.

 

А я всегда думал, что для этого военное образование нужно... Спасибо большое, наверно буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее военное образование как правило нужно для нормального продвижения по службе после получения майора. А до майора можно дорасти и просто при наличии любой вышки. А может и выше получишь, если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я могу получить лейтенанта не имея военного образования, а имея срочную службу и 2 вышки?

 

Вы должны иметь для этого как минимум военно-учетную специальность. Если Ваши высшие образования это позволяют, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее военное образование как правило нужно для нормального продвижения по службе после получения майора. А до майора можно дорасти и просто при наличии любой вышки. А может и выше получишь, если повезет.

Видел полковника без высшего военного образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, осталось только найти куда сунуться... без российского паспорта особо не берут)))) ждем паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andry-w, как минимум 810 ОБРМП и надводные корабли. Скорее всего сформируют новые части в Крыму. Тогда больше выбора будет)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер! Поделитесь информацией по поводу В/Ч 80601. Знаю только, что это сухопутные войска, находятся в Севастополе. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...