Перейти к содержанию

Проблема с приписным


XequtoR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Коротко о себе: 18 лет, учусь в 11 классе.

1 февраля 2013 года вместе с классом я отправился на первоначальную постановку на воинский учёт. Мне не вынес годность терапевт по причине отсутствия мед.карты и от невролога выдали направление на обследование. Комиссия сказала придти 10 февраля в военкомат с результатами обследования. Обследоваться до этого срока не получилось, я смог лишь 20 февраля. Результаты обследования я так и не принёс в военкомат. Оттуда ни звонков, ни уведомлений не поступало. Вот прошло уже больше года, я ничего не относил.

В этом году я планирую поступать в ВУЗ, но, как известно, требуется приписное удостоверение, которое я так и не получил. Что мне делать в данной ситуации? Съездить в военкомат и попросить выдать мне приписное? Но я же не прошёл полностью мед.комиссию, а устраивать снова мед.комиссию в отношении меня они не имеют права, т.к. я ещё школьник и у меня действует отсрочка. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по достижении 18 лет-Вы уже являетесь призывником и, чтобы у Вас действовала отсрочка, призывная комиссия в военкомате должна будет вынести соответствующее решение. Скорее всего Вас направят проходит еще раз это обследование, так как, без него видимо не представляется возможным выставить Вам категорию годности и оформить приписное

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...