Перейти к содержанию

Дадаут ли мне отсрочку по рождению ребенка?


Гость SergeyP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пож-та дадут ли мне отсрочку по рождению ребенка.

Ситуация следующая: у жены примерно33-34 неделя беременности, но у меня в данный момент действует отсрочка по обучению в аспирантуре, второй год обучения, но я не уверен в том, что кандидатская работа будет готова к окончанию третьего года, да и будет ли вообще написана.

Я прочитал закон о военской службе, и там написано, что с 1 января 2008года, в пункте, где указывается, что предоставляется отсрочка, если имеешь ребенка до 3х лет, слово ребенок будет заменено на ребенок-инвалид. вот не знаю что делать. подскажите. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не офзап, то отчислиться из аспирантуры (временно и фиктивно) и оформить отсрочку по рождению ребенка. Оформленная в 2007 году, она будет действовать до исполнения ребенку 3х лет.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она через две недели родит. Потерпите и получите отсрочку.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Полковником и Сливой, дождитесь рождения ребенка и оформляйте отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня следующий вопрос по этой теме:

Я учусь на очной форме обучения 5 курс, из-за долгов за прошедший семестр перевожусь на заочку, жена беременна, 9 недель, рожать будет в 2008 году в апреле месяце, я так понимаю что в связи с последними изменениями в законодательстве отсрочка мене не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня следующий вопрос по этой теме:

Я учусь на очной форме обучения 5 курс, из-за долгов за прошедший семестр перевожусь на заочку, жена беременна, 9 недель, рожать будет в 2008 году в апреле месяце, я так понимаю что в связи с последними изменениями в законодательстве отсрочка мене не светит?

Да отсрочки по этому основанию у вас не будет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отсрочки по этому основанию у вас не будет.

 

Действительно, с 1 января 2008 года отсрочки по этому основанию оформляться не будут.

 

Вам стоит обратить внимание на возможность оформления отсрочки/освобождения от призыва по иным основаниям, например по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...