Перейти к содержанию

Годен ли ?


lavvlad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В зимний призыв поставили категорию Б и не призвали с гб 1 аг 2 риск 3 после призыва посещал терапевта и кардиолога с жалобами и лечением сделал повторный смад на котором все показатели выделенные жирным шрифтом повышены.На данный момент отправил в ввк заявление о том что имеется вышеупомянутая болезнь с сылкой на 43ст. И просьбой рассмотреть вопрос о зачислении в запас и выставлении категории В. Что ждать и к чему готовиться ?и в военкомат идти по повестке или пораньше ?Заранее благодарен за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Больше интересно Гб 1 АГ 2 риск 3 призывной диагноз ? ???---нет, положена категория В !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ !подал заявление с указанной болезнью,повестка на 3 апреля.посмотрим что военкомат мне скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрим , удачи..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате..Терапевты сказали что дадут новый акт и его нужно будет заполнить быстро сказали дословно так ..смад свежий сказали делать не нужно будет он с высокими показателями..и приносить его когда будет краевая комиссия через 2 недели что можете посоветовать?и какие примерно будут результаты?заранее благодарен за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сказали что дадут новый акт и его нужно будет заполнить ???---сначала нужно получить этот акт и заполнить его в том ЛПУ, куда вас направят!!!! По результатам можно будет рассуждать о ваших дальнейших действиях и возможных действиях вашего ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт дали на гб 2 а у меня вроде как 1...да и в заявлении которое я подавал на имя военкома с гб 1 и просьбой выставить категорию В.военком поорал на славу называл меня доктором,и кричал что его не нужно учить про категории годности.говорит готовься будет краевая коммиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

говорит готовься будет краевая коммиссия???---ну это по большей части формальность, но новый СМАД я бы посоветовал сделать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик как тщательно может проверять краевая коммиссия мою болезнь ?хотелось бы знать какой может быть максимум этой проверке и вообще что обычно бывает на краевой коммиссии?буду очень признателен за развернутый ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доктора жду ответов на предыдущие вопросы...а пока жду созревают новые.хотелось бы знать профессиональное мнение о том что должно быть указанно в акте ,а если точнее какие анализы и какие заключения,каких врачей должны быть в идеале заполнены в этом самом акте?Примного благодарен за предыдущие ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смад от 17 марта 2014 не подойдет ?? ??----подойдет!!!

 

как тщательно может проверять краевая коммиссия мою болезнь ????---обычно экспертиза документов .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста.........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые врачи!

Сегодня был в военкомате отдал заполненный акт с гб 1.

Решение призывной коммиссии - Ограничено годен и не подлежу призыву в мирное время, я так понял что это долгожданная категория "В"?

Сказали не теряться недельку, приехала краевая комиссия и они уже либо утвердят либо чтото другое(дословно так сказали)военкомат меня вообще известит еще о решении края ?и как быть с военным билетом точнее с его получением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как быть с военным билетом точнее с его получением? ???---вас вызовут по повестке!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полагаю , да..............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые врачи!

Сегодня позвонили с военкомата, сказали что будет краевая комиссия просили прибыть завтра к 14.00 ,документы сказали можно никакие не брать.

Стоит ли повысить давление перед посещением (бронхолитином),так сказать перестраховаться? могут ли сделать анализы на эфидрин?

И что там вообще от меня им будет нужно?)

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит ли повысить давление перед посещением (бронхолитином),так сказать перестраховаться????---было бы неплохо!!!

 

могут ли сделать анализы на эфидрин? ???----нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые врач!

Пришел с военкомата..была краевая комиссия,вызвал терапевт не послушала, лишь полистала мое дело и направила к окулисту проверить глазное дно.

Окулист посмотрел, спросил почему я не делал лазерную коагуляцию,на что я ответил никто меня на нее не отправлял.Что-то написал на какой-то бумажке и сказал жди терапевта,городской терапевт вышла и сказала я свободен и мою категорию край подтвердил.Сказала что мое дело отправят в край и что-то они там будут делать,сказала звони в конце июня начале июля и узнавай что с твоим делом.

Вопрос в следующем...зачем отправили мое дело в край, раз здесь краевая комиссия и они уже утвердили не призывную категорию????

Что ждать в июле?

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что ждать в июле????---думаю, получения ВБ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...