Перейти к содержанию

Как правильно поступить


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отучившись в университете я прошел медкомиссию в 2013 году, где был признан временно негоден (Недостаточность питания) с отсрочкой на 6 мес.

Буквально сегодня узнал в интернете, что новый закон не освобождает людей от службы в Армии по диагнозу недостаточность питания. Воспринял эту новость очень грустно:( Лихорадочно начал искать другие свои болячки. На данный момент обследований я почти никаких не делал. Есть только следующие данные:

 

  • рентген спины с диагнозом "искривление нижних позвонков"

(точный диагноз не помню, но у меня на самом деле спина болит каждый раз как я более двух часов прохожу пешком.) и

 

  • "протокол дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий с ЦДК" с заключением Патологические извитости обеих ПА(Позвоночных артерий) в сегменте V2 (костный канал) c нарушением локальной геодинамики. Деформация левой ВСА

Это у меня шея слишком длинная и там артерии кривые (При рождении осложнения были.)

 

 

ИМТ по расчетам у меня около 17.9 и скорее всего есть динамика на уменьшение массы тела за последние 6 месяцев. Вообще я люблю родину, но служить не хочу, так как считаю себя недостаточно здоровым для этого.

 

подскажите как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите как быть в этой ситуации? ???---В этой ситуации необходимо продолжать обследования с целью выявления заболеваний!!! По состоянию на сегодняшний день , вас признают годным и призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо продолжать обследования с целью выявления заболеваний!!! По состоянию на сегодняшний день , вас признают годным и призовут!!!

Это ужасная новость. Каким образом мне продолжать обследование?

В платных частных клиниках требуют крупную сумму за "Полное Мед. Обследование" это мне не подходит.

Что говорить в государственной поликлинике? "Здравствуйте я пришел, обследуйте меня полностью?"

Я просто не знаю как все это делается!:( Неужели с болезнью спины с проблемами артерий в шее меня возьмут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неужели с болезнью спины с проблемами артерий в шее меня возьмут в армию? ???---да, на данный момент времени вам необходимо готовиться именно к такому сценарию!!!!

 

Каким образом мне продолжать обследование???---дистанционно, на этот вопрос у меня нет готового ответа!!! Советую внимательно почитать темы форума и , думаю, найдёте ответ на свои вопросы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же недобор веса. ИМТ 17.9 + динамика на уменьшения веса за пол года отсрочки (раньше весил 60, сейчас 57)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как же недобор веса.???----При наличии недостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях. При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если по результатам обследования у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(это категория Б-3). При выявлении заболеваний, обуславливающих пониженное питание или недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выявлении заболеваний, обуславливающих пониженное питание

всё таки есть есть шанс что найдут какое нибудь заболевание, из-за которого я такой худой и дадут категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

всё таки есть есть шанс что найдут какое нибудь заболевание, из-за которого я такой худой и дадут категорию В? ???----вряд ли!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...