Перейти к содержанию

результаты рентгена


Гость ник87

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Помогите,совсем запутался. В военкомате дали направление в районную поликлинику на ретген грудного и поясничного отделов позвоночника. Сегодня забрал заключение.

Вот его текст:

"на рентгенограммах грудного отдела позвоночника определяется остеохондропатический кифоз(болезнь Шейермана-Мау):тела грудных позвонков клиновидной формы, высота межпозвоночных дисков снижена, субхондрольный склероз(?непононятно написано?) замыкательных пластинок, замыкательные пластинки с неровными контурами.

Диагноз: остеохондропатический кифоз грудного отдела позвоночника."

 

По заключению не могу понять к какому пункту в расписании болезней меня относить,или к "г" или к "в" а может вообще к "б", мне кажется недостаточно данных. Ещё беспокоит то что не указан угол кифоза, а про сколиоз вообще не слова хотя на снимках даже мне он заметен и кажется достаточно большим.

Подскажите, на что мне рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Рекомендую искать другие направления.

Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...