Перейти к содержанию

Будьте любезны проконсультируете )


Aspirine
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем история такая, мне уже 24 года. С лет 18 я часто ездил в питер по работе возил запчасти, дома по прописки находился редко. Приходили повестки, не под роспись, а просто то в двери то в ящики но уже просроченные, но я особо и не зацикливался. А потом вообще в питер уехал на месяца два, потом приехал, мне сказал сосед мол с горвоенкомата меня ищут, но я весь делах какой мне горвоенкомат, и вот щас мне понадобился военный билет))). Идти в армию я понятное дело не горю желанием, тут на гражданке дел по горло, и тут я стал смотреть по каким болезням не берут в армию. И я нашел Нарушение развития и прорезывания зубов: 54 статья а именно отсутствие 5 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами. Съемных протезов у меня нет))). А зубы отсутствуют потому что мне не когда было лечить зубы я просто при очень очень сильных болях ходил и тупо вырывал их быстро, дешево и сердито. Так вот встал у меня вопрос а не будет ли сотрудники горвоенкомата утверждать что я спецально вырвал зубы, мол я садомазохист не впаяют мне статью какую нибудь???. Да и плюсом из за моих плохих зубов + что я курю гастродудонит, сейчас наверное уже хронический так как я плохо слежу за своим здоровьем... Посоветуйте пожалуйста как быть что бы военный получить билет грамотно ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день , по вопросам состояния Вашего здоровья обратитесь на наш форум в медицинский раздел. По вопросам уклонения прочитайте тут-Постановление Пленума ВС РФ №3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...