Перейти к содержанию

ПМК, нарушения ритма и проводимости


lmfcneo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент прохожу обследование в больнице по направлению военкомата. Пока анализы показали следующее:

ЭХО - пролапс митрального клапана 1 степени с регуритацией;

ЭКГ - АВ-блокада 1 степени постоянная;

Холтер-экг - нарушения ритма (постоянная синусовая аритмия, частые эпизоды тахикардии, брадикардии, эпизоды остановки синусового узла), нарушения проводимости (зарегистрирована АВ-блокада 2 степени).

Это то, что я помню из подсмотренного в результаты анализов. В принципе, то же самое, что и за долгие годы, что стоял на учете у кардиолога.

Теперь самое главное: насколько это все пока перспективно для освобождения от службы? Подходит это все под статью 42, пункт В?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

насколько это все пока перспективно для освобождения от службы???---это перспективно, но нужно смотреть детали.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю стойкие нарушения проводимости у меня есть (это постоянная ав-блокада 1 степени) ?

А что относится к стойким нарушениям ритма? То, что я написал выше (постоянная синусовая аритмия, частые эпизоды тахикардии, брадикардии, эпизоды остановки синусового узла) относится к стойким нарушениям ритма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это постоянная ав-блокада 1 степени) ???----с этим признают годным!!!( б3)

 

А что относится к стойким нарушениям ритма? ---- нарушения ритма сердца и проводимости длительностью более 7 суток, требующими антиаритмической терапии или катетерной абляции и возобновляющимися после прекращения лечения, с пароксизмальными наджелудочковыми тахиаритмиями, синдромом Вольфа-Паркинсона-Уайта, постоянной атриовентрикулярной блокадой II степени без синдрома Морганьи-Адамса-Стокса, синоатриальной (синоаурикулярной) блокадой II степени, развившимися полными блокадами ножек пучка Гиса,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть:

пролапс митраального клапана

нарушения ритма

нарушения проводимости

 

Неужели этого не хватит на категорию "В"? Или же шанс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неужели этого не хватит на категорию "В"? ???----вполне возможно, что не хватит!!! Напишите диагноз , который вам поставят по результатам проведённого обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, если можно:

неужели так ужесточили расписание болезней? ведь в редакции, действующей до 1го января 2014 года, постоянная ав-блокада 1 степени уже считалась основанием для освобождения от призыва, а теперь получается нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а теперь получается нет? ???----теперь нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...