Перейти к содержанию

Повестка "для уточнения анкеных данных"


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мне 17 лет, учусь в коледже. 18 исполняется 6 июня. Вчера (25.03) вызвали во второй отдел и вручил повестку в военкомат с формулировкой "для уточнения анкетных данных". Правомерны ли действия ВСЕХ (сотрудников военкомата, сотрудников второго отдела) в отношении меня, и что мне делать в данной ситуации. В повестке расписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день по подписанной повестке Вы являться обязаны, однако, до достижения Вами 18 лет в отношении Вас не могут проводиться никакие мероприятия по призыву. Скорее всего Вам собирались вручить повестку на медицинскую и призывную комиссию- это вполне правомочно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне 17 лет, учусь в коледже. 18 исполняется 6 июня. Вчера (25.03) вызвали во второй отдел и вручил повестку в военкомат с формулировкой "для уточнения анкетных данных". Правомерны ли действия ВСЕХ (сотрудников военкомата, сотрудников второго отдела) в отношении меня, и что мне делать в данной ситуации. В повестке расписался.

 

Уточнение анкетных данных, в Вашем случае это будет заполнение всевозможных анкет и все. После этого Вам уже выдадут повестку на призыв (по достижению 18-летнего возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...