Перейти к содержанию

Низкая работоспособность (недовес)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Летом прошлого года я недопрошел (что зря) областную комиссию, то есть не сдал ВЭМ для терапевта и не был обследован у хирурга.Хотя военкомат в будущем об этом даже и не зарекался. В октябре 2013 года меня вызвали в военкомат и дали повестку на 29! декабря для контроля веса. Как и ожидалось военкомат не работал в этот день,охранник посоветовал мне прийти на след. день, но я проигнорировал данный совет. Так вот,на данный момент мне сказали что я годен для службы в армии, дали направления на анализы( ВИЧ, гепатит в том числе) и дали повестку на 2 апреля на призывные мероприятия.

1. Все прошлые (2) ВЭМ PWC 170 показали низкую работоспособность. Несколько ВЭМ было остановлено из за тахикардии(обследование ничего со стороны сердца не показало).

2. Стоит ли мне делать лазерную коррекцию зрения, если потребуется выиграть для себя время? У меня миопия ср. степени, астигматизм и близорукость ~5 (нигде кроме как в военкомате зрение не проверял)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне делать лазерную коррекцию зрения, если потребуется выиграть для себя время? - это Ваше право, но я бы рекомендовал сначала проверить зрение ещё где-нибудь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне делать ВЭМ отдельно? - не вижу смысла

 

Или 2 подряд низкие работоспособности не влияют ни на что? - если нет кардиологических заболеваний, то не влияют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...