Перейти к содержанию

Между окончанием аспирантуры и 27мью годами - 3,5 месяца. Что делать?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуацияю у меня такая:

Учусь в аспирантуре до 30 июНя 2014 г. , к этому сроку дописать диссертацию не успею.

27 лет исполняется 10 октября 2014 г., т.е. попадаю под два призыва 1-15 июЛя и 1-10 октября.

Доп информация: Повесток не получал, крайний раз был в военкомате 2 года назад, когда на заседании призывной комиссии давали отсрочку по аспирантуре.

На этой комиссии в приписном отметили наличие отсрочки и написали явиться в военкомат в период с 1 по 15 июНя 2014г.

Как поступить? Мои варианты:

1. Просто отсидеться до 27 лет, никуда не ходя. Живу не по месту регистрации, т.е. меня не найду.

2. Попытаться уйти в академический отпуск по "болезни".

3. Попытаться выбить из универа справку о том, что защита будет, например, в декабре, но вряд ли дадут.

4. Уходить на больничный во время призыва. (только не ясно какой период мне нужно "болеть", надеюсь не с июня по октябрь)

Или ваш вариант

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в любом случае Вам необходимо выбирать вариант:1. не противоречащий закону, 2. исключающий возможность занесения в Ваш военный билет записи о том, что Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований. Поэтому , советую Вам обратиться к нашим специалистам на очную консультацию для разработки плана действия по решению Вашего вопроса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...