Перейти к содержанию

откос по гипертонии с учетом ВСД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скоро 1 апреля и начало призыва военного.

Собственно начну свою историю.Летом 2012г. у меня была ЗЧМТ. Дали отсрочку на полгода.Весной 2013г. направили в больницу на стационарное обследование.Далее по какойто причине их не устроило заключение врача.Осенью прошел снова обследование.Правда в военкомат не явился.[ATTACH=CONFIG]148253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]148254[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]148255[/ATTACH] это фотки выписки и акта.Идея такова: отосить по гипертонии или тахиардии. (первый раз врач в больничке сказал что у меня ВСД и если у меня будет какое либо осложение от этой ВСД то откос возможен) Так что мне теперь говорить в военкомате.Вообще в военкомате мне говорили что весной возможно еще раз направят на обследование по ЗЧМТ.Пытался дать на лапу врачу (когда второй раз лежал в больничке) но то сказал что последствия ЗЧМТ невозможно симулировать.Может ЗЧМТ саму ссимулировать.Во второй раз всетаки может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Ваш диагноз - освободиться от призыва по нему весьма мало вероятно

 

рекомендую поискать у себя другие болезни

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сотрясениям мозга например несколько штук их сделать (фиктивных), у меня так то есть доступ на ринг боксерский (пл выходным с другом и братом иногда боксируем).Или Вегето-сосудстая дистония.Мне врач сказал если она дает КАКИЕ-ТО осложнения. то можно зацепться.А какие должны быть осложнения?(врач согласен был дать данную инфу за астрономическую сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие должны быть осложнения? - посттравматическая гидроцефалия, арахноидальные и порэнцефалические кисты без синдрома повышения внутричерепного давления, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся со стойкими астеноневротическими проявлениями и вегетативно-сосудистой неустойчивостью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасибо а из этих пркрасных вещей чтонибудь можно ссимулировать чисто практически? (т.к. денюжку предлагал врачу, он сказал что деньгу то он возьмет и напистаь то напишет.Но вот при малейшей повторной диагностике выявится ложность диагноза.Т.к. такие вещи типа не могут симулировать человеком.Тоесть либо реально есть либо нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видя самого человека комментировать такие вещи проблематично

здесь всё решается индивидуально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...