Перейти к содержанию

Ожирение


BaksBanni73rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи. Хотелось бы немного рассказать и задать соответствующий вопрос.

 

В конце июня я заканчиваю обучение в колледже и успеваю под конец призыва, т.е до 15 июля. Мне дали повестку в военкомат на 27 марта на мед.обследование. В связи с тем проблема, через 2 дня идти в военкомат и я боюсь, что меня не возьмут из-за лишнего веса, т.е ожирения. Мой рост 181 см, а вес 118-120. Я очень хочу служить, можно ли мне самому попросится, если вдруг не получится с весом, чувствую я себя отлично, бегаю, прыгаю, отжимаюсь, готов ко всему, конечно не на 100%, но на 60-70% конечно же ближе к лету начну готовится. Так вот ещё раз возьмут ли меня с таким весом( мои имт 36)? И если выявят ожирение 3 степени, можно ли попросится служить, я буду уверен, что похудению на 5-10 кг до призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли меня с таким весом???--------отсрочка на 6 мес, при отсутствии динамики положена категория В!!!( не годен)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, что ещё раз спрашиваю. Просто был в военкомате вчера рост 181 вес 118, поставили ожирение 3 степени, дали справки на сдачу крови и флюрографии и к эндокринологу отнести это всё, а потом придти 22 апреля с результатами на ещё одно медицинское обследование. У меня в связи у этим вопрос, в моём случаем между 2 и 3 степенью разделяют буквально 5-6 кг, если я их сброшу до назначенного 22 апреля и они меня взвесят и получится 2 степень ожирение, я буду считаться годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня взвесят и получится 2 степень ожирение, я буду считаться годным? ???----если эндокринолог поставит диагноз- алиментарное ожирение 2ст, то вас признают годным!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...