Перейти к содержанию

Проблемы с военной службой...


Илья555
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дела с военной присягой у меня не задались с самого начала. В 16 лет я не смог пройти мед. комиссию из-за отсутствия паспорта. Паспорт я получил только в 18 лет и сразу поехал работать, так как моя семья была на грани бедности. Повестки из военкомата мне не приходили. Теперь я хочу пойти служить по контракту, пройдя срочную службу. В связи с этим у меня два вопроса. Что мне необходимо для этого сделать и какие неприятности меня подстерегают? Могу ли я обратиться для этого в ближайший военкомат ( г. Москва) при условии, что я прописан в Воронежской области? Просто нет денег ехать по месту прописки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо явиться в военкомат по месту регистрации и встать на учет. За несвоевременную постановку на воинский учет Вас могут привлечь к административной ответственности-штраф до 500 р. В случае, если медицинская комиссия признает Вас годным к прохождению военной службы по контракту, Вы сможете написать заявление и пойти служить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете встать на учет где угодно, при наличие прописки или временной регистрации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... У меня нет возможности поехать домой и встать на учет. И нет возможности сделать временную регистрацию. Есть ли какая нибудь альтернативная возможность встать на учет не по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только по временной регистрации(

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...