Перейти к содержанию

замена паспорта срочно нужна


артем55555
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ну ситуация такая когда в 20 лет пришло время менять паспорт выяснилось что что то там в паспортном столе одна дура накосячела и получилось так что я стал с непотвержденым гражданством так как мой отец гражданин другой страны которого я неразу и не видел ну спустя 5 лет после тысячи справок и всего остального наконец то пришли документы все осталось принести фотки справки и через 10 дней паспорт но вопрос вот в чем о том что я вставал на военский учет есть только печать в домовой книге сотрудники паспортного стола отправят мои новые данные в военкомат ???? и стоит ли мне ждать повестки ???? потому как когда мой военкомат переезжал потерял мои документы и меня до сих пор не беспокоил и если често я лучше еще пару лет похожу бес паспорта и потом оплачу лучше штраф вобще стоит ли его получать сейчас??? старый паспорт у меня на руках я его не отдавал и с полицейскими с ним проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, из паспортного стола Ваши обновленные сведения будут направлены в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а направлены будут уже в любом случае буду я получать паспорт или нет ???????

 

Данные будут направленны не смотря на это, поскольку новый паспорт Вам изготовлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в том то и дело новый паспорт еще не изготовели только пришла справка потверждающая что я гражданин рф и только я вот должен буду собирать еще какийто справки нести фотографии и тогдалие или это я не понимаю что то ??? вить пока я не пренесу нужные справки паспорт же не будит делатся ??? обьясните если можете как в реальности дело обстоит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нет в том то и дело новый паспорт еще не изготовели только пришла справка потверждающая что я гражданин рф и только я вот должен буду собирать еще какийто справки нести фотографии и тогдалие или это я не понимаю что то ??? вить пока я не пренесу нужные справки паспорт же не будит делатся ??? обьясните если можете как в реальности дело обстоит ???

В чем вопрос?О какой реальности Вы говорите? Данные о Вас сообщены в военкомат с момента Вашей регистрации, в паспортном столе при оформлении паспорта Ваши данные так же будут занесены в базу и военкомат о Вас узнает тут же.

Другой вопрос надо это сотрудникам паспортного стола или нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос в том что мои данные в военкомат отправляются после того как я подам все справки на получения паспорта или в любом случае тоесть если я не буду оформлять паспорт то и данные не будут направлены в военкомат вот что я хочу узнать вот и все ????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да вопрос в том что мои данные в военкомат отправляются после того как я подам все справки на получения паспорта или в любом случае тоесть если я не буду оформлять паспорт то и данные не будут направлены в военкомат вот что я хочу узнать вот и все ????????????????????????????????????

С истериками -это на мед.форум! Логически подумайте, если Вы не предоставляете о себе сведения ни в какие органы и организации то каким образом сведения о Вас поступят в военкомат?Что непонятного?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ваше отношение к воинской обязанности и воинскому учету не влияет на обязанность по выдаче вам паспорта гражданина РФ. Паспорт выдать в любом случае обязаны. Для его получения справка из ВК или документ воинского учета не требуются.

 

При этом Территориальные органы ФМС России:

при отсутствии в паспорте гражданина, не состоящего, но обязанного состоять на воинском учете, отметки об отношении к воинской обязанности и отсутствии в документах воинского учета (отсутствии возможности (или отказе) представить документы воинского учета) отметок соответствующих военных комиссариатов о приеме на воинский учет, вручают гражданину направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту его жительства (по месту пребывания на срок более трех месяцев)

 

направляют в двухнедельный срок в военные комиссариаты сведения о случаях выявления граждан, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, а также сведения о лицах, приобретших гражданство Российской Федерации и подлежащих постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ но я читал это уже но меня не получения паспорта волнует по сути мне на данный момент он ненужен можете просто ответить если я не буду подавать дальше справки фотографии для того чтоб мне мне сделали паспорт ФМС всеровно направит мои данные в ВК или нет мне интересно только это ответе просто да или нет в заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС всеровно направит мои данные в ВК или нет ?

 

Направят, это их обязанность, возложенная на них законом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...