Перейти к содержанию

повестка на медкомиссию во время отсрочки 5 курс


Рекомендуемые сообщения

Оканчиваю последний учебный год в университете. Отсрочка до 30 июня этого года. В деканат моего вуза отправили повестку для меня для прохождения медосмотра. Был вынужден зайти в деканат чтоб взять кое-какие бумаги тогда работники деканата хотели вручить мне эту повестку. Я начитавшись форума отказался этого делать сказал что это незаконно. На это они сказали что напишут акт о не желании забирать повестку при двух свидетелях, я опять казал что это незаконно и ушел получив свое. После этого из деканата звонили 2 раза говорили что пришла новая повестка на медосмотр.

Завтра вынужден идти в деканат чтобы взять оттуда копии документов, справку, выписку оценок для попытки поступить в иностранную магистратуру. Как действовать мне завтра в деканате? Чем мне ответить на их угрозу о написании акта? Очень жду ответа.

 

P.S. Тему с подобным содержанием читал, но там были истории в которых призывники уже решали проблемы с подписанными повестками на медосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё законно. вручение повесток разрешено круглый год. и акт они имеют полное право составить. ты попал.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, видимо Вы не внимательно читали форум, ибо Вы обязаны подписывать повестки, как было уже указано выше, их могут вручать круглый год, и акт об отказе также законно могут составить. Другой вопрос, что прохождение мероприятий по призыву во время отсрочки незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hudrogen, ты не из КФУ случайно?

 

Столкнулся с такой же проблемой, читай тут

 

Повестку ты должен подписать и забрать. А потом с этой повесткой в суд. Еще не забудь взять документы, подтверждающие твою отсрочку.

Могу ошибаться, конечно, но вроде всё так. Удачи, земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hudrogen, ты не из КФУ случайно?

 

Столкнулся с такой же проблемой, читай тут

 

Повестку ты должен подписать и забрать. А потом с этой повесткой в суд. Еще не забудь взять документы, подтверждающие твою отсрочку.

Могу ошибаться, конечно, но вроде всё так. Удачи, земляк.

 

Если диалога в военкомате не получается по поводу нарушенных прав,возможно для начало написать жалобу в вышестоящий военкомат,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hudrogen, ты не из КФУ случайно?

 

Столкнулся с такой же проблемой, читай тут

 

Повестку ты должен подписать и забрать. А потом с этой повесткой в суд. Еще не забудь взять документы, подтверждающие твою отсрочку.

Могу ошибаться, конечно, но вроде всё так. Удачи, земляк.

 

Спасибо за ответ! Да я с КФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...