Перейти к содержанию

___Форма 26___


Wissens

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация: я учусь на 2 курсе универа, отсрочка по обучению предоставлена, в приписном написано что нужно ежегодно предоставлять в военкомат справку ф 26 с 1.09 до 30. 09.

Но в связи с некоторыми обстоятельствами, в указанный срок я не могу принести справку в военкомат.

 

Вопрос : Если я принесу справку в октябре, чем мне это может грозить со стороны военкомата?: Не случится ли так, что придя в военкомат меня оттуда сразу же отправят в войска, несмотря на то, что я студент? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос :

1. Если я принесу справку в октябре, чем мне это может грозить со стороны военкомата?:

2. Не случится ли так, что придя в военкомат меня оттуда сразу же отправят в войска, несмотря на то, что я студент? :shocking:

1. Ничем.

2. Не должно так случится, хотя по беспределу может всё что угодно быть.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта проблема: сейчас октябрь и справку я не отнёс. Как лучше поступить?

 

1) Подождать пока вызовут на призывную комиссию и там вручить Ф26?;

2) Отнести справку в ближайшее время в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта проблема: сейчас октябрь и справку я не отнёс. Как лучше поступить?

 

1) Подождать пока вызовут на призывную комиссию и там вручить Ф26?;

2) Отнести справку в ближайшее время в ближайшее время?

2) Лучше всего отнести справку в ближайшее время не дожидаясь повестки. Хотя возможно ваше учебное заведение само отправляет справки формы №26 в военкомат.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...