Перейти к содержанию

Аномалия прикуса


Рекомендуемые сообщения

Во время постановки на воинский учет была обнаружена аномалия прикуса, в приписное записали группу "В", было это в феврале 2013 года. С 1 января 2014 вступили некоторые изменения в законодательство. Вопрос: повлияли ли эти изменения на мою, 56, статью в худшую сторону и могут ли мне переписать с "В" на "Б" или "А" (нужно явиться в этом году весной в военкомат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования расписания болезней по прикусу остались прежние

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Есть ли, теоретически, вероятность того, что другой врач в военкомате может у меня "не видеть" группы "В" и поставить что-то другое (А, Б) ? Что посоветуете сделать в таком случае ? Я хочу сходить к паре стоматологов (в городской поликлиннике и к частному) на осмотр, у них попросить какую-нибудь бумажку, которая бы подтверждала мой диагноз, чтобы в случае чего у меня было подтверждение моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. - пожалуйста

 

Есть ли, теоретически, вероятность того, что другой врач в военкомате может у меня "не видеть" группы "В" и поставить что-то другое (А, Б) ? - конечно

 

Что посоветуете сделать в таком случае ? - подавать в суд

 

Я хочу сходить к паре стоматологов (в городской поликлиннике и к частному) на осмотр, у них попросить какую-нибудь бумажку, которая бы подтверждала мой диагноз, чтобы в случае чего у меня было подтверждение моих слов. - логично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...