Перейти к содержанию

Избитый вопрос, годен ли с таким...?


Mackar33
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Этот форум мне посоветовал коллега, говорит ему здесь очень помогли, на что я и надеюсь.

Недавно получил повестку, так что волей не волей должен придти на военную комиссию. У меня имеются на мой взгляд серьезные проблемы со здоровьем, но так как Россия страна "возможностей" беспокоюсь насчет того, что меня заберут в армию, чего я совершенно не желаю.

 

Вот список болезней, в порядке возрастания, которые выявлялись по собственной инициативе, а не для откоса от армии :

 

Рентген обеих стоп в прямой проекции - отклонение первых пальцев кнаружи с углом деформации слева 19 градусов, справа 12 градусов. Угол отклонения между 1-2 ми плюсневыми костями составляет 11 градусов. Суставные щели в 1-ых пфс не сужены, суставные пов-ти с четкими ровными контурами. Заключение - поперечное плоскостопие обеих стоп 1 степени.

 

Рентген обеих стоп с нагрузкой (рентген в профиль?) : справа угол свода кости увеличился до 148 градусов, высота свода уменьшилась до 26 мм. Сохраняется сужение суставн. щели и остеосклероз таран-ладьев. с-ва, у ладьев. кости появились краевые заострения по обеим сторонам. Слева угол свода стопы сохраняется 150 градусов, высота свода 26 мм. Сужены и склерозированны суст. поверхности таранно-ладьев. с-ва. Заключение : продольное плоскостопие обеих стоп 2 степен, ДОА 2 степени тар-лад. с-ва справа , ДОА 1 степени таран. - лад. с-ва слева.

 

МРТ поясничного отдела позвоночника , напишу только заключение : МР-признаки дорзомедиальных билатеральных протрузий дисков L3-L4,L4-L5,L5-S1,начального артроза дугоотросчатых суставов, гипертрофии жёлтых связок. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

 

И еще одна болячка, которая не так серьезна, но из за нее я почти не могу дышать носом.

 

Киста левой верхне челюстной пазухи диаметром до 40 мм, умеренные проявления гиперпластическткого этмоидита, фронтита справа ( основания). S-образное искривление носовой перегородки вправо.

 

Прошу ответить на вопрос годен ли я, т.к. врачи у которых я все это выяснял , не могли сказать "точно". И если к сожалению я все таки годен, то как получить отсрочку? Ибо сейчас мне в армию идти совсем нельзя, устроился на работу своей мечты =).

 

Заранее спасибо, надеюсь на понимание и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прошу ответить на вопрос годен ли я???---с перечисленными вами диагнозами вас признают годным!!!

 

И если к сожалению я все таки годен, то как получить отсрочку? ???---тут у меня конкретных решений для вас нет, но стоит внимательно изучить темы форума , там очень много идей по этому поводу от призывников!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...