Перейти к содержанию

Получение диагноза и возможная смена категории


XAKrez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты!

 

Интересует такой вопрос, хочу пойти на обследование в мед учреждение дабы с последующими бумагами уже обращаться в медкомиссию военного комиссариата

 

У меня имеются некоторый ряд проблем:

1) Врождённая деформация грудной клетки (выпуклая) - где то в 6 лет был у врачей (водили родители) но с тех пор так ни чего и небыло более результата, как только помню со слов родителей что врач какое то упроажнение говорил делать и более ни чего не сделать. Ранее не наблюдал, но сейчас занимаюсь на тренажёрах и при опоре (нагрузка) на гр клетку - боль и отдышка (нехватка кислорода)

 

2) В течении всей жизни в родительском доме у меня вся история карточки исписана постоянными болезнями органов дыхания - в плане ОРВИ и так же НАСМОРК, сейчас же чувствую последствия, как мне кажется хронические - это кашель + нос работает на примерно 50%, слабое ощущение запахов (только резкие) + частые так же болезни ОРВИ при малейшем переохлаждении. Ещё так же ранее мне ставили диагноз - гайморит и в принципе при таком хорошем , сильном заболевании он проявляется.

 

3) Частые головные боли - перепады давления, реакция на изменения погоды.

 

Возможно что то ещё вспомню - допишу.

 

Вот хотел бы узнать ваш совет, заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хочу пойти на обследование в мед учреждение дабы с последующими бумагами уже обращаться в медкомиссию военного комиссариата???---конечно обследоваться необходимо, так как одних только жалоб будет недостаточно!!! Но перспектива для получения категории В по тому, что вы описываете, весьма сомнительна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...