Перейти к содержанию

правомерны ли действия хирурга???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Мне 27 лет, в армии не служил. Была отсрочка по учебе, затем появилось двое детей. Осенью ходил в ВК для получения билета, мое "дело" находилось в приписном пункте, сказали приходите позже. Вчера пошел в ВК, дали направление на медицинскую комиссию, всех врачей прошел успешно кроме хирурга. Хирург попросил показать половые органы, в кабинете по мимо меня и хирурга находились еще две женщины, одна примерно моего возраста, другая чуть постарше. Ширмы никакой нет. Я отказался показывать ему свое добро при женщинах, ну и он штампик мне не поставил. Насколько правомерны действия хирурга? Чем он руководствуется? Почему в кабинете, где нужно показывать половые органы нет ширмы и присутствуют женщины? Я женатый, венчанный в церкви человек. Кроме меня и жены мое добро никто не видел. Как пройти хирурга, в отсутствии женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то две женщины, обычно десять девочек практиканток присутствуют. :)

А если бы хирург женщина была? :)

 

Хирург поступил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Вам уже 27 лет, то военный билет Вам всё равно дадут, только с задержкой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то две женщины, обычно десять девочек практиканток присутствуют. :)

А если бы хирург женщина была? :)

 

Хирург поступил нормально.

 

Для меня и моей семьи это не нормально, моей жене было бы не приятно если бы она узнала что на мое добро кто то смотрит, а ещё хуже трогают :( Если бы хирург была женщина, то было бы тоже самое, я бы отказался!

 

- - - Добавлено - - -

 

так как Вам уже 27 лет, то военный билет Вам всё равно дадут, только с задержкой

Билет то дадут понятно, но для получения билета нужно пройти медкомиссию ( для определения категории годности) , я категорически отказываюсь проходить хирурга в таких условиях. Как быть посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я категорически отказываюсь проходить хирурга в таких условиях. Как быть посоветуйте? - Ваш вопрос уже не медицинский, а юридический

рекомендую задать его на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...