Перейти к содержанию

Опять про недостаточность веса


oldsnake
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С 1.07.2014 заканчивается отсрочка по учебе. Вес 53 кг рост 181. В приписном - категория Г. По весу отсрочки не было, только по учебе.

При медосвидетельствовании в июле дадут отсрочку по весу? Недостаток веса связан с синдромом Марфана (зафиксирован в личном деле в ВК, направляли по акту в 17 лет на обследование), хотя других сопутствующих заболеваний, позволяющих претендовать на непризывную категорию нет. Сколиоз, пролапс, варикоз были, но не в нужной стадии, хотя пока учился дополнительно не обследовался. Поступаю в магистратуру, так что волнует только 2 недели в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При медосвидетельствовании в июле дадут отсрочку по весу???-----будет зависеть от результатов проведённого стационарного обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду направление на обследование, что для медосвидетельствования в июле равносильно отсрочке, поскольку за 2 недели я не успею ничего сделать. У меня есть болезнь, с которой связан недостаточный вес - синдром Марфана, меня направят его еще раз подтвержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня направят его еще раз подтвержать? ???---да!!!, должны...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...