Перейти к содержанию

Солдаты-срочники в "горячих точках".


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите, кто осведомлен по такому вопросу: солдата-срочника отправили в "горячую точку". А до демобилизации остались считанные деньки. Как проиходит демобилизация?

Выдерживаются ли сроки службы (ровно 12 месяцев) или могут задержать? Должен ли он вернуться в часть, к которой приписан? Или отправляют прямо из "горячей точки"?

Спасибо всем, кто хоть что-то знает и поделится дельными советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, обратитесь на наш форум в раздел для военнослужащих

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, а где это вы в России горячие точки нашли? Вам по блату их организовали что ли?

 

А если вас куда-то направили в командировку, то в случае окончания срока службы по призыву вас оттуда и могут уволить. Либо если не захотят возиться, то могут и в свою часть отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того скажу, что вообще-то срочников уже лет 10 как в горячие точки не посылают. А учитывая то, что их сейчас и нет - имеет место голимое темнение, либо непонимание.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно прочитали, то обратили бы внимание на то, как написано словосочетание "Горячая точка"!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы меня не совсем правильно поняли. Дело в том, что сын служил в одном городе, а незадолго до дмб отправили на границу с Украиной. Вот меня и интересует, откуда он будет демобилизоваться. Откуда мне его забирать. Дело в том, что за год службы никого из родственников в России у него не осталось. А выехать за рубеж к семье он не сможет, т.к. у него нет на руках ни Российского паспорта, ни заграничного. Все у меня! Куда ему демобилизовываться? На деревню к дедушке? Так и того нет! Вариант один - забрать его мне. А где?

Кстати, обращаясь к правоустанавливающим документам, солдат-срочников теперь имеют право отправить в горячие точки через 4 месяца после начала службы. Постановление Шойгу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Последним местом прохождения его службы, является то где он сейчас её и проходит, поэтому от туда он и будет увольняться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обращаясь к правоустанавливающим документам, солдат-срочников теперь имеют право отправить в горячие точки через 4 месяца после начала службы. Постановление Шойгу!!!

Это положение действовало еще до Шойгу, так что ничего нового он в этом плане не изобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...