Перейти к содержанию

Пролапс митрального клапана


litozal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я выпускник вуза 5ый курс, отсрочка до 1.07.2014

В течении трех лет частые головные боли и головокружения, колющие боли в области сердца возникающие при физических и эмоциональных нагрузках. проходят самостоятельно или когда выпью корвалол. Быстро утомляюсь. Иногда случаются обмороки. После одного из них уехал в больницу где выдали такое вот заключение.

 

Клинический диагноз

Основной - Нейро-циркуляторная астения с умеренно выраженными проявленииями

Осложнения - XCH 1 cтадии (по мкк), ФК 1-2 (NYHA)

Сопутствующий - Синдром дисплазии соединительной ткани: пролапс митрального клапана 2 степени, с регургитацией 2 ст. Пролапс трикуспидального клапана 1 степени. Относительная недостаточность митрального и трикуспидального клапанов. Одиночная желудочковая экстрасистолия.

 

ЭКГ ритм синусовый. Чсс 68 в мин. ЧДД 17 в мин, тоны сердца приглушены, ритм правильный, акцент второго тона над аортой.

Относительная недостаточность МК и ТК, пульмональная регур 2 ст.

 

Отношусь ли я к категории "В" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отношусь ли я к категории "В" ?? ??-----в случае , если при мед.освидетельствовании ФК 2 будет подтверждён , то да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь ли я к категории "В" ?? ??-----в случае , если при мед.освидетельствовании ФК 2 будет подтверждён , то да!!!

 

здравствуйте, спасибо за ответ. Но у меня написано фк 1-2, что вообще это означает и как настоять на медосвидетельствовании от военкомата если мне присвоят годен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как настоять на медосвидетельствовании от военкомата если мне присвоят годен ? ???---обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настоять на медосвидетельствовании от военкомата если мне присвоят годен ? ???---обжаловать решение ПК!!!

 

а если мне еще официально не присвоена никакая категория годности, есть ли какая-то возможность письменно подать заявление о прошении присвоить мне категорию годности "В" в связи с таким-то заболеванием... если можно покажите образцы таких заявлений пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли какая-то возможность письменно подать заявление о прошении присвоить мне категорию годности "В" в связи с таким-то заболеванием... ???----нет, такой возможности нет!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Характеристика функционального класса при заболеваниях сердечно-сосудистой системы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...