Перейти к содержанию

ПНД


Антон25
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мама и бабушка заставляют пойти и встать на учет в психдиспансер, но я не хотел, так как начитался про то, что потом не возьмут на работу и не выдадут права. Сами родители считают меня опасным и неуравновешанным.

Я постоянно раздраженный, недовольный, от любой мелочи, которая меня не устраивает, мне становится не по себе... прям трясет. Меня очень легко вывести из себя, после чего я начинаю кидаться разными вещами, бить их об пол, смахивать все на своем пути.

Иногда просто ни с того ни с сего охота громко заорать или сильно ударить по чему-нибудь.

Кроме этого последние два года я сижу постоянно дома, и от меня отвернулись все друзья, назвав меня социофобом и больным на голову. Мне очень трудно познакомиться с новыми людьми. Такое тупое ощущение, что прям хочешь познакомиться или просто о чем-нибудь спросить незнакомого человека/преподавателя, но почему-то не можешь, всего сковывает сразу. Из-за этого были проблемы в университете, из которого я позже отчислился. Отчислился я не из-за этих проблем, а из-за того что мне просто не интересно там учиться.

На данный момент вообще хочется уйти куда-нибудь в лес или горы далеко от цивилизации и жить там одному ни о чем не думая.

Родители говорят, что я живу каким-то фантазиями, одни мечты, что я не воспринимаю реальную жизнь.

Мамина знакомая (бывший психолог) сказала, что очень похоже на социальную фобию, шизоидное и эмоциональное расстройство личности.

Сегодня я вот все таки решился сходить в этот диспансер, что бы стать нормальным. И теперь у меня возникло куча вопросов...

 

Как нужно обращаться в ПНД? Сразу идти туда?

Что мне будет, если я все таки расскажу это все в психдиспансере? Какой на самом деле диагноз поставят? На долго ли меня упекут?

Какие ограничения по жизни будут, если меня вообще выпустят из психушки?

И заодно, раз уж это форум призывников, что будет с армией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сразу идти туда? ???----да!!!

 

Какой на самом деле диагноз поставят???----на этот вопрос у меня пока нет ответа!!!

 

На долго ли меня упекут? ???---а кто вам сказал , что у вас есть показания к стационарному лечению???

 

Какие ограничения по жизни будут???---это будет зависеть от диагноза, а мы его пока не знаем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...