Перейти к содержанию

Направление в неврологическое отделение - не хотят принимать!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня направили из военкомата на обследование в неврологическое отделение больницы, чтобы обследовать возможный невроз.

Сегодня я пришел к заведующей отдела, она меня обругала и отослала, сказала, чтобы я приходил в понедельник со всеми документами, подтверждающие что у меня невроз. Детская карта, студенческая, выписки врачей о том что у меня такой диагноз и т.д.

Моя проблема в том, что у меня нет абсолютно никаких документов, подтверждающих что я лечился или обследовался по неврозу, т.к. я проживал почти всю жизнь в другой стране. Единственный мед. документ - это карточка в местной поликлинике с анализом мочи, крови и пр. пустяками.

Могут меня не принять в неврологическое отделение из-за того, что нет никаких документов о болезни? Т.е. отказать в обследовании, сказав что нет поводов для него?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт есть значит должны принять без всяких бумаг.

Иди любо к зам или глав врачу больницей и жалуйся военкомате что не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут меня не принять в неврологическое отделение из-за того, что нет никаких документов о болезни? - не имеют права, так как Вас направили по акту

но кроме акта Вы должны ещё принести направление из поликлиники, которое выписывают на основании акта

 

Т.е. отказать в обследовании, сказав что нет поводов для него? - если есть направление из п-ки и акт, то могут лишь отложить до какой-нибудь даты в связи с отсутствием мест

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...