Перейти к содержанию

как помочь после пневмонии


мамалада
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У нас такая история... Месяц продержали в санчасти с диагнозами ОРЗ, Панкреатит, пиелонефрит, цистит, температура прыгала потом поднялась выше 38, отправили в госпиталь. Сейчас у меня нет надежды на то что узнаю правду, магу только догадываться. Сейчас ему делают антибиотики, назначили дыхательные упражнения, второй раз назначили флюорографию , по всему видно лечат пневмонию. Знаю что после пневмонии существует реабилитационный период. Но нет вероятности того что они честно поставят диагноз. Как я магу помочь сыну в плане витаминов, лекарств. Жалобы и звонки в госпиталь, войсковую часть просто не возможны нас не с кем не соединяют, боюсь телефон у сына опять заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Витамины он может себе и сам купить!!! Необходимо узнать диагноз, это прежде всего!!! В зависимости от этого можно можно будет рассуждать о возможной реабилитации!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить? Нет их никуда не выпускают офицеры, даже за посылкой. Поэтому стараюсь ездить сама, сутки в дороге не беда. Мне важна максимальная польза от моего приезда,Я все обстаятельства описала, и говорю уверенно о пневмании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я все обстаятельства описала, и говорю уверенно о пневмании. ???----из того что вы написали , у меня складывается впечатление, что военнослужащий переносит Инфекцию мочевыводящих путей в виде цистита и пиелонефрита, лечение этого заболевания предусматривает проведение антибактериальной терапии!!! Если же вы собираетесь ехать в госпиталь, то у вас будет возможность обсудить диагноз сына с лечащим врачом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюораграфию на почки делают... А лечащего врача, по крайней мере, в санчасти не было, как мне сказали. Я понимаю вы рассуждаете, как должно быть в идеале,но в армии всё не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Флюораграфию на почки делают... ????---нет , конечно.......но и пневмонию подтверждают с помощью рентгена лёгких( а не ФЛГ).

 

А лечащего врача, по крайней мере, в санчасти не было, как мне сказали.???---значит , необходимо беседовать с вышестоящим начальством или же тем лицом, которое замещает врача!!! Вы имеете право знать полную информацию о состоянии здоровья вашего сына!!! Удачи вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...