Перейти к содержанию

возьмут ли с такими татуировками в армию?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

подскажите пожалуйста возьмут ли в армию с такими татуировками? и на каком основании я могу скосить?[ATTACH=CONFIG]148018[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тату нигде ничего не сказано, так что возьмут.

Но у психиатра возникнут вопросы а нет ли психических отклонений и может отправить на обследование.

п.с. тату ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

подскажите пожалуйста возьмут ли в армию с такими татуировками? и на каком основании я могу скосить?[ATTACH=CONFIG]148018[/ATTACH]

 

Наличие татуировок на теле не освобождает от призыва на военную службу. Но, как выше сказано, при прохождении медицинского освидетельствования в ВК, у врача-психиатра действительно могут возникнуть вопросы Вашего психического здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

добрый день,

 

можно ли как скосить на этом ?

Вы имеете в виду по психическому заболеванию? советую Вам задать Ваш вопрос на нашем мед.форуме, где врачи-специалисты по данному направлению все Вам подробно объяснят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как скосить на этом ?

У людей с тату и пирсингом это происходит так.

Идут на медкомиссию там врач психиатр отправляет на обследование выходят с расстройством личности или может даже шизофренией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_ZV,раньше татуировки,что-то означали и были в своём большинстве только у людей уголовного мира,ну и в армии делали татуировки,больше это нигде не практиковалось,поэтому к человеку у которого есть татуировки могли возникнуть вопросы.Сейчас к этому относятся по другому и совершенно спокойно,сейчас тату салонов очень много.Каких только татуировок нет,особенно у молодёжи,у меня например на работе есть девушка,у которой их очень много и ничего работает,ни к какому психиатру её не приглашали никогда.Я помню один раз приехал к сыну в часть и один старший офицер части,показывал мне новобранца который был от ушей до ног покрыт татуировками,над ним только посмеялись немного и всё.Отслужил как все,кстати младшим сержантом вернулся из армии.)))

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей с тату и пирсингом это происходит так.

Идут на медкомиссию там врач психиатр отправляет на обследование выходят с расстройством личности или может даже шизофренией.

 

Меня ни куда не посылали, хотя и татту и пирсинг есть. Псих посмотрел на справку что в ПНД не состою на учете и все. Хотя у меня всего одна татушка на спине.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ни куда не посылали, хотя и татту и пирсинг есть. Псих посмотрел на справку что в ПНД не состою на учете и все. Хотя у меня всего одна татушка на спине.

т.е тебя сразу списали ?? или ты все таки служил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е тебя сразу списали ?? или ты все таки служил ?

 

Ни кто меня не списывал, я не служил, на данный момент считаюсь призывником, на учете в ВК состою. Мне только всякие дебилоидные вопросы задавали, типа, что легче килограмм железа или ваты.:biggrin: Спросили зачем пирсинг. Ну я сказал, что придет время вытащу и все. Ну а татту, у меня на спине скорпион набит, между лопаток, спросили зачем сделал? Я сказал что для красоты, и все психиатр меня отправил дальше.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом на работу никуда не возьмут шизофреника.

Обладатели таких тату и не стремятся на те должности где не возьмут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня ни куда не посылали, хотя и татту и пирсинг есть.
Понятно то что пошлют вероятность не 100%. Если есть желание соскочить по психу значит надо действовать как обычно советуют в таких случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flippy, молодой же еще, сейчас не стремится, потом захочет, а шизо это на всю жизнь. Уж лучше отслужить, если других противопоказаний нет.

РВСН ДМБ 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидоров Андрей,мне кажется со всеми тату в армию сейчас берут,только безусловно в элитные войска попасть тяжело,с этими шедеврами народного творчества на теле,ну а копать и таскать,берут и ещё как берут.Я даже слышал,что у одно скинхеда из Питера,во всю грудь,был наколот фашистский орёл со свастикой,а служил он в бригаде морской пехоты северного флота.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил756, бро, зачем тебе откос по психушке? поищи у себя других диагнозов, не призывных.. Не порти себе жизнь.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flippy, молодой же еще, сейчас не стремится, потом захочет, а шизо это на всю жизнь. Уж лучше отслужить, если других противопоказаний нет.

Быстрей увидят тату чем узнают о псих диагнозе.

 

При трудоустройстве к частнику медкомиссию не проходят в большинстве случаев, а если утраиваться на гос. конторы то там скорее откажут по предвзятости по тату.

Так же что поставят тяжелый диагноз вроде шизофрении мала но есть. И запрет для работы несет выраженость заболевания его обострение длительность итд а не сам диагноз.

Кто по образованию автор и кем ты собираешься рабоатать?

 

- - - Добавлено - - -

 

что сделать что бы 100% получить направление в псих диспансер ?
Как вариант попросить врача психиатра на медкомиссии в военкомате об этом мотивировать что боишься что тебе тяжко придется из за тату в армии.

По разумному конечно нужно обращаться за помощью к врачу до призыва. Но я понимаю когда к психу в ПНД или поликленику идет невротик дохляк и стонет на жизнь но когда паренек в тату это как то странно. Но если не смущает можешь попробовать.

 

- - - Добавлено - - -

 

а в каких документах будет указан этот диагноз ??? и как это вообще при работе всплывёт ?

В карте ПНД в карте псих больнице если ты там лежал. При медкомиссии на работу врач психиатр задаст вопрос почему в армии не служил, при получении прав тоже всплывет скорее всего так как теперь вроде печать психиатра получать надо в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговорить врачу-психиатру при мед.освидетельствовании про возможный суицид.

Нежелание служить это одно,а иметь противопоказания для прохождения ВС по состоянию здоровья, другое обстоятельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психнегодность = проблемы в будущем. Ни прав, ни оружия, ни работы (где МЕДКОМИССИЯ).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имеются другие основания для освобождения от прохождения ВС или предоставление отсрочки в соответствии ст.24 ФЗ№53 "О воинской обязанности и военной службе".

Для этого необходимо пройти тщательное медицинское обследование на предмет выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...