Перейти к содержанию

Отсрочка


badtrip
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. недавно вызвали в военкомат для УТОЧНЕНИЯ УЧЕТНЫХ ДАННЫХ. (до этого учился на бакалавриате, после чего перевелся на специалитет после первого семестра, 1 курс. отсрочка должна быть до 2019 года, вместо 2017). тётка в окне сказала, что на 2 года они не могут продлить, и что меня заберут. а в бумажке той, которую универ прислал после моего перехода было написано 2 КУРС. ну я и побежал в универ в отдел по военным делам (или как он называется), где мне дали исправленный вариант, тоже с 2019 годом... сказали, что раз я не проходил мед. комиссию, то в военкомате нет на меня протокола и они должны всё продлить, и потом с мед. комиссией записать мне 19 год. по дороге в военкомат звонят с отдела и говорят, что до военкомата они дозвонились, и что оказывается, они уже завели на меня протокол, потому что на мед. комиссию Я НЕ ЯВИЛСЯ. НО МЕНЯ НЕ ПРИЗЫВАЛИ НА НЕЁ. оказалось, что если я принесу им новую отсрочку, то они её не примут и заберут меня в армию... теперь у меня один выход: вернуться обратно на бакалавриат и принести им справку с отсрочкой. скажите, пожалуйста, законно ли они поступают и не ущемляют ли мои права? и что с этим можно поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, когда Вы поступали на бакалавриат Вы оформляли отсрочку в военкомате по обучению?Сколько Вам на тот момент было лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
оформлена до 17 года, оформили без мед. комиссии под предлогом, что я не явился. было 18 лет

Т.е.Вы не были в кабинете, где Вам официально огласили, что Вам предоставили отсрочку и выдали приписное? В приписном проставлена отсрочка?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.Вы не были в кабинете, где Вам официально огласили, что Вам предоставили отсрочку и выдали приписное? В приписном проставлена отсрочка?

не был, в приписном не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда, если Вам и предоставили такую отсрочку по обучению, то она незаконна и ее нужно обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...