Перейти к содержанию

Где безопаснее русскому человеку в Киеве и Львове или в Дагестане и Грозном?


Bender.

Где безопаснее русскому человеку в Киеве и Львове или в Дагестане и Грозном?  

15 проголосовавших

  1. 1. Где безопаснее русскому человеку в Киеве и Львове или в Дагестане и Грозном?

    • Львов и Киев
      6
    • Махачкала и Грозный
      9


Рекомендуемые сообщения

Итак вчера вернулся из освобождённой европейской страны обратно в унылый азиопский Москвабад. (т.к. денег выделемых ГосДепом не хватает на нормальную по европейским стандартам жизнь надо работать еще и на обычной работе). Поездкой очень доволен, русских там любят вотличе от москалей. Бойцы самообороны майдана очень вежливые и воспитанные (кстати никаких полчищ с огнестрельным оружием там нет, максимум открыто носят дубинки для успокоения титушек). По майдану можно безопасно гулять круглосуточно. Вообщем не так страшен майдан как его описывает фашисткое путинское ТВ.

А кто из русских недавно был в Дагестане или Грозном? Может там тоже не так страшно как это описывают очевидцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Как там погранконтроль на въезд? Думаю вот, как потеплеет, съездить в Киев, но, наверное, автобусом из Минска. Хотя, хрен знает, к тому моменту могут уже и визы ввести (и будут правы, млин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL,в данный момент безусловно в Дагестане и Грозном,если так поставлен вопрос.Так как русский человек там дома.А в Грозном,я Вам скажу,такая красота сейчас,такие все культурные люди,просто диву даёшься,конечно понятно за чьи это деньги всё,но поверьте всё равно приятно.)))Ну а по башке могут дать где угодно,хоть в Москве,хоть в Вязьме.)))

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне сложно представить себя дома ТАМ. И вообще, к сожалению, за последние годы я все меньше и меньше чувствую себя дома в России. Наверное, я из порченого поколения, но я верил и верю в то, что Россия должна добиваться уважения, не игрой мускулов и маханием дубины, а кропотливой работой на благо самой себя и на благо своих граждан. Вместо этого блага получает только узкая категория россиян.

Даже такой вопрос как проблема русских в Крыму мог быть решен иными способами, вместо этого Россию вплотную подводят к международным санкциям, которые, прежде всего, ударят по простым жителям, а затем уж по тем, кто у руля.

В этой ситуации Россия напоминает коллекционеров из Mass Effect 2, которые захватывали людей как бы для того, чтобы "вознести", а на деле растворяли в биомассу для наполнения гигантского киборга. Я не могу избавиться от ощущения, что с русскими поступают точно так же. Как с топливом для гигантской мартеновской печи. Их тупо, нагло, неприкрыто доят и давят. На протяжение последних 500 лет как минимум.

Глупо писать о дорогах, ЖКХ, бизнес-климате. Это все было хреново и раньше, хреново сейчас и в будущем не исправится. Но теперь вот добавились посягательства на свободу частной жизни. Даже выехав из страны, гражданин не избавляется от "заботы" родины. Я много путешествую, и мне и раньше бывало стыдно светить своим паспортом, правда, из-за действий моих соотечественников, которые иногда вели себя на каком-нибудь курорте как солдаты на оккупированной территории. Но теперь мне стыдно еще и за страну. За ее законы, которые не понимают в мире, и вот теперь за ее агрессивную внешнюю политику, за ее ложь и двойные стандарты. Россия теперь по своей лживости ничуть не лучше США (а американцев в мире за это и не любят в том числе). Через 4 года я могу сменить гражданство, пусть и на мусорное белорусское. Раньше я не хотел его менять, теперь, наверное, поменяю. И еще постараюсь уехать как можно дальше от России, пока она окончательно не свихнулась.

Сейчас мне скажут - скатертью дорога. Да и пох на вас. Вы убили мою мечту о честной и справедливой стране. Вы опять строите то, что умеете лучше всего - грязную, паршивую, восточную тюрягу, прикрываясь при этом красивыми словами и знаменами. Но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне сложно представить себя дома ТАМ. И вообще, к сожалению, за последние годы я все меньше и меньше чувствую себя дома в России. Наверное, я из порченого поколения, но я верил и верю в то, что Россия должна добиваться уважения, не игрой мускулов и маханием дубины, а кропотливой работой на благо самой себя и на благо своих граждан. Вместо этого блага получает только узкая категория россиян.

Даже такой вопрос как проблема русских в Крыму мог быть решен иными способами, вместо этого Россию вплотную подводят к международным санкциям, которые, прежде всего, ударят по простым жителям, а затем уж по тем, кто у руля.

В этой ситуации Россия напоминает коллекционеров из Mass Effect 2, которые захватывали людей как бы для того, чтобы "вознести", а на деле растворяли в биомассу для наполнения гигантского киборга. Я не могу избавиться от ощущения, что с русскими поступают точно так же. Как с топливом для гигантской мартеновской печи. Их тупо, нагло, неприкрыто доят и давят. На протяжение последних 500 лет как минимум.

Глупо писать о дорогах, ЖКХ, бизнес-климате. Это все было хреново и раньше, хреново сейчас и в будущем не исправится. Но теперь вот добавились посягательства на свободу частной жизни. Даже выехав из страны, гражданин не избавляется от "заботы" родины. Я много путешествую, и мне и раньше бывало стыдно светить своим паспортом, правда, из-за действий моих соотечественников, которые иногда вели себя на каком-нибудь курорте как солдаты на оккупированной территории. Но теперь мне стыдно еще и за страну. За ее законы, которые не понимают в мире, и вот теперь за ее агрессивную внешнюю политику, за ее ложь и двойные стандарты. Россия теперь по своей лживости ничуть не лучше США (а американцев в мире за это и не любят в том числе). Через 4 года я могу сменить гражданство, пусть и на мусорное белорусское. Раньше я не хотел его менять, теперь, наверное, поменяю. И еще постараюсь уехать как можно дальше от России, пока она окончательно не свихнулась.

Сейчас мне скажут - скатертью дорога. Да и пох на вас. Вы убили мою мечту о честной и справедливой стране. Вы опять строите то, что умеете лучше всего - грязную, паршивую, восточную тюрягу, прикрываясь при этом красивыми словами и знаменами. Но сути это не меняет.

 

а я давно свалил и не жалею. Чем больше смотрю как живет россия, как работают сми, тем спокойнее становится, что паспорт сдал окончательно и безвозвратно. Хотя как подумаю, что россия может придти когда-нибудь и меня "защищать" , аж дурно становится. В кошмарном сне такое может присниться. Так придет Путин всучит паспорт и скажет, теперь и тебя защитим от фашистов и натовских империалистов и будешь снова говарить только по русски, а заодно и в армии дадим послужить. Бред конечно, но в этой стране любой бред могут возвести в рамки закона и исполнить любую идею. Тяжело жить заграницей, но легче, чем россиянином в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme Я вот как вариант рассматриваю несколько государств Южной Америки. Очень там либеральные требования для ВНЖ, и, главное, от России реально далеко. Может, там и жопа, но в любом случае там практически нет русских, чьи интересы надо защищать. Да и местным походу, реально похрен, что ты русский, там все белые - европейцы или гринго.... Без разбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в южной америке не так уж и плохо, в бразилии или агрентине, если профессия хорошая, а население там добродушное. Только русских там тоже хватает, Путин правда вроде пока туда не лезет. Хотя он скоро везде уже будет. Самое главное, что там на мозги никто не капает. Там это как то не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, насколько будут рады крымчане узнать, что теперь им предстоит призыв в российскую армию по российским законам и в российской среде. Думаю каму-то придется косить по второму разу, а то и не у всех выйдет. Особенно будут рады те, кому 25-27 лет, в украине до 25 призывают. Особенно будут рады мамаши с детьми, когда папаш призовут служить. Интересно они так же будут кричать Россия? А те кто уже отслужил, по новому закону тоже придется второй раз служить или путин им сделает подарок? Кто бы мог представить, что такое может произойти в 21 веке. Один был уже такой случай в 38, один анексировал судеты (олимпиаду тоже устроил перед этим и медалей нахапал) . Все знают, чем всё закончилось и что было с 39-45.. К стате, девиз был тот же. Защита населения от притеснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них теперь месяц на то, чтобы не получить российское гражданство. Походу, единственный шанс не попасть под каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там погранконтроль на въезд? Думаю вот, как потеплеет, съездить в Киев, но, наверное, автобусом из Минска. Хотя, хрен знает, к тому моменту могут уже и визы ввести (и будут правы, млин).

Насчет автобусом со стороны Белоруси ничего сказать не могу. Прилетал самолётом из Москвы в Борисполь. На паспортном контроле особое внимание уделялось лицам мужского пола, призыаного возраста, не женатым и без багажа и обратных билетов.

Я ехал на соревнования по стрелковому виду спорта, при себе имел приглашение и спортинвентарь.

Вопросы возникли только из-за отсутствия обратных билетов (в распечатаном видне).

Соберешься ехать лучше иметь с собой обратные билеты и распечатку брони гостиници.

 

А в Махачкалу даже в 80е родители боялись ездить, во воемена дружбы народов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет гражданства так подумываю года через 3 украинское получить и поселиться в Киеве или Львове.

При новой власти уровень жизни выростет и моя специальность будет более востребованна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос где русскому человеку безопаснее, не лежит в географической или национальной плоскости. Все зависит от того, какие идеи несет этот человек и что им движет. А также не малым критерием его безопасности является, наличие единомышленников, желательно того же этноса, что и он сам. Прямо-пропорциональна этим критериям и безопасность русского человека.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму, наверное, сейчас наиболее безопасно русскому человеку. Там их охраняют зелёные человечки.

Ще не вмерла України і слава, і воля, москалі ще в рота візьмуть - така їхня доля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел посетить Ивано-Франковск, надеюсь этим летом получится. Главное чтобы совсем вьезд не закрыли в освобождённую страну.

 

- - - Добавлено - - -

 

Немного о славянском братстве

msm8RpBodCg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России под славанями понимают прежде всего тех, кто поддерживают политику кремля. Кто нет, тот натовский фашист и бендеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QxUpIKDQJPE.jpg

 

Беспорядки в центре города-героя Москвабада, начавшиеся после проигрыша национальной сборной в матче с Японией в ходе чемпионата мира по футболу, 9 июня, 2002 г.

 

Русский майдан ксожалению возможен только если сухой закон ввести или все турники спилить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда за один день было разбито витрин и сожжено автомобилей в несколько раз больше чем за 3 месяца евромайдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bender Поговаривают, что это была специально подготовленная провокация, с целью оправдать начало закручивания гаек. А сейчас об этих беспорядках почти никто и не вспоминает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вчера вернулся из освобождённой европейской страны обратно в унылый азиопский Москвабад. (т.к. денег выделемых ГосДепом не хватает на нормальную по европейским стандартам жизнь надо работать еще и на обычной работе). Поездкой очень доволен, русских там любят вотличе от москалей. Бойцы самообороны майдана очень вежливые и воспитанные (кстати никаких полчищ с огнестрельным оружием там нет, максимум открыто носят дубинки для успокоения титушек). По майдану можно безопасно гулять круглосуточно. Вообщем не так страшен майдан как его описывает фашисткое путинское ТВ.

А кто из русских недавно был в Дагестане или Грозном? Может там тоже не так страшно как это описывают очевидцы?

Сколько платят в интернет-сотне Майдана?

 

- - - Добавлено - - -

 

а я давно свалил и не жалею. Чем больше смотрю как живет россия, как работают сми, тем спокойнее становится, что паспорт сдал окончательно и безвозвратно. Хотя как подумаю, что россия может придти когда-нибудь и меня "защищать" , аж дурно становится. В кошмарном сне такое может присниться. Так придет Путин всучит паспорт и скажет, теперь и тебя защитим от фашистов и натовских империалистов и будешь снова говарить только по русски, а заодно и в армии дадим послужить. Бред конечно, но в этой стране любой бред могут возвести в рамки закона и исполнить любую идею. Тяжело жить заграницей, но легче, чем россиянином в россии.

К космополитам вопросов нет! Вы нам тут не нужны! Здесь не ваш Род (ина). Да и Рода, племени похоже нет! Талмуд, Тора, Тания-угадал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто скачет - тот москаль.

 

http://youtu.be/fZNE0OUfscE

Мы не скачем-мы москаль (Пацан-кацап типа на Бэхе едет по Майдану)... Тип на такой... [ATTACH=CONFIG]148090[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

В России под славанями понимают прежде всего тех, кто поддерживают политику кремля. Кто нет, тот натовский фашист и бендеровец.

Не надо тока наводить тень на плетень! Бендеры (жидобендеры) ни разу не славяне! И ни какие ни родственники русским и украинцам по большому счету!

http://matveychev-oleg.livejournal.com/972894.html

Вот за жидобендер-интервью с командиром еврейской сотни Майдана

http://ai-zhilin.livejournal.com/1292348.html

 

- - - Добавлено - - -

 

мне вот интересно, насколько будут рады крымчане узнать, что теперь им предстоит призыв в российскую армию по российским законам и в российской среде. Думаю каму-то придется косить по второму разу, а то и не у всех выйдет. Особенно будут рады те, кому 25-27 лет, в украине до 25 призывают. Особенно будут рады мамаши с детьми, когда папаш призовут служить. Интересно они так же будут кричать Россия? А те кто уже отслужил, по новому закону тоже придется второй раз служить или путин им сделает подарок? Кто бы мог представить, что такое может произойти в 21 веке. Один был уже такой случай в 38, один анексировал судеты (олимпиаду тоже устроил перед этим и медалей нахапал) . Все знают, чем всё закончилось и что было с 39-45.. К стате, девиз был тот же. Защита населения от притеснений.

Ой! Не пугай ежа голым задом! Так скока вам в интернет-сотне Майдана все же отслюнивают?

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить модераторов на агрессию, оскарбления и этнические высказывания от данного пользователя. Она ни как не укладывается в те основные принципы борьбы с фишизмом и дискриминацией, которые были провозглашены Путином и правительством РФ при присоединение Крыма к РФ.

 

- - - Добавлено - - -

 

И учтите, я делаю акцент на политических вопросах, вы и подобные вам, на этнических .Это и есть фашизм и нет разницы с какой части света он исходит . Фашизм не есть прерогатива арийской расы. Раз вы фашист, то будь-те любезны так себя и называть, а не прикрываться великим брадством славян, называя не согласных с вами унтерменшен и приписывая им иное происхождение, угодное вам. Вы, получается и есть фашист, славянского происхождения, так найдите смелость так себя и называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить модераторов на агрессию, оскарбления и этнические высказывания от данного пользователя. Она ни как не укладывается в те основные принципы борьбы с фишизмом и дискриминацией, которые были провозглашены Путином и правительством РФ при присоединение Крыма к РФ.

 

- - - Добавлено - - -

 

И учтите, я делаю акцент на политических вопросах, вы и подобные вам, на этнических .Это и есть фашизм и нет разницы с какой части света он исходит . Фашизм не есть прерогатива арийской расы. Раз вы фашист, то будь-те любезны так себя и называть, а не прикрываться великим брадством славян, называя не согласных с вами унтерменшен и приписывая им иное происхождение, угодное вам. Вы, получается и есть фашист, славянского происхождения, так найдите смелость так себя и называть.

Насчет фашистов http://kolencev.livejournal.com/294720.html это не я сказал! Потом все видели Майдан Авдима Яроша и пр. Так что хватит стрелки переводить уже.

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На майдане меньше фашистов, чем в бирюлево на день рождения гитлера. 2. данное письмо написано и придумано провокаторами. 3. Именно вы разделяете людей на славан и не славян, отсюда вы фашист. 4 На майдане людей делят не по национальности, а по идиологии. Когда кричат москали, имееются ввиду не этнические русские, а как раз те, кто выступает за интерессы россии. Тот же турчинов, это что украинская фамилия, а григян? На Украине фашизма меньше среди населения, чем в россии. То что происходит на украине не фашизм, а попытка создать государство украина, со своими интересами, а не интересами россии. Когда человек живет в государстве, то очевидно, что государство требует соблюдение своих интересов от него , не зависимо от его вероисповедания и этноса. Если русские в украине считают себя россиянами, то очевидно, что им надо ехать в россию, а не требовать, чтобы россия пришла к ним. Это не фашизм, это здравый смысл. Точно так же, как и американцы в россии не требуют, чтобы америка пришла к ним, а едут в америку, когда хотят жить в америке и им не разрешают ввести государственный язык английский, даже в пределах одной деревни.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что касается крыма, то это не защита русских, это присоединение стратегической территории, на которой базируется флот россии. Русские там - способ этого присоединения. Красивые слова о соотечественниках просто повод и способ. Это casus belli и не более, так как Янукович, ставленик кремля, просрал за 4 года всё, что россия в него инвестировала и лешилась контроля над украиной. Очевидно, что флот бы попросили к 17 году. отсюда и спешка с референдумом, так как к 25 мая ситуация была бы уже в норме в киеве и весь этот фарс не вышел бы. Свержение Януковича и анексия крыма и все это за 1 месяц! Слепой не увидет. То что россия отстаивает свои интересы - хорошо, но не надо называть черное белым. Это раздражает тех, кто понимает что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вам либерастам-"москаляку на гиляку -не аргумент, а национальное самовыражение, и уж точно не фашизм!...". Насчет Майдана-смотрите вторую серию!... http://svpressa.ru/society/article/84112/ А вот ваши красавчеги http://www.youtube.com/watch?v=OrMdBZKSsOk они просто тащутся когда их пистошат, не доставляйте если что удовольствие, сразу 9 гр. в затылок как дядя говорил.

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже замусолили это тему с музычко.2 видео месячной давности с автоматом и где он за галстук дергает. Нашли одного и теперь выдаете его за украину. А по поводу майдана, вы все завидуете должно быть. Ведь в России власть сменить невозможно. Ни выборами ни майданом. На выборах все свои, а майдан полиция разгонит. так и будет россией править 70 лет едро и приемники, до очередной перестройки. На всю россию 1 в президенты и одна партия на всех. Никакой полит конкуренции, никаких перспектив, на зарплату таже нищита, как всегда, медицина развалина, образование никакое, водитель зарабатывает больше врача, коррупция на всех уровнях. Каждый день для угоды масс сожают кого-нибудь. И это разве жизнь? Это и есть стабильность? Чем тут гордиться? Тем что у России самые отсталые страны мира в друзьях? Говорят зарплаты выросли с ельцинских времен, так при ельцине 150 долларов, а сейчас по 1000 уже не редкость, так извените, доллар подешевел и цены выросли, товаров китайских много стало. А гини индекс вы смотрели? Распределение доходов в РФ самое не справедливое в европе. Все богатства достаются элите и ничего с этим не сделать. А в украине народ может втать и надавать по морде негодаям у власти.

 

- - - Добавлено - - -

 

вы к стате видели рейтинг тягнибока? 1.7 %. Ниже росийских националистов. Так где фашизм на украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно завидую! Просто мечтаю, что бы толпа, проплаченная одними олигархами, выступала против других. Засрав и разобрав попутно Дворцовую площадь и спалив пол Питера.

 

Особенно, учитывая, что подобные вещи всегда сопровождаются растущим бандитизмом и прочими радостями... В общем, тут определенно есть чему завидовать.

 

А что касается заработка, то, не знаю, как на периферии, но в крупных городах кто работает - у того деньги есть. Просто шевелиться хоть немного надо, а не жаловаться на то, что тебя не ценят.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно завидую! Просто мечтаю, что бы толпа, проплаченная одними олигархами, выступала против других. Засрав и разобрав попутно Дворцовую площадь и спалив пол Питера.

 

Особенно, учитывая, что подобные вещи всегда сопровождаются растущим бандитизмом и прочими радостями... В общем, тут определенно есть чему завидовать.

 

А что касается заработка, то, не знаю, как на периферии, но в крупных городах кто работает - у того деньги есть. Просто шевелиться хоть немного надо, а не жаловаться на то, что тебя не ценят.

вам это по тв рассказали? Да, на майдане есть деньги олигархов, потому что людям надо есть, спать, писать. Но это не то, что вам рассказывают. Люди пошли туда не за деньги, а за борьбу за лучшее. В России такое невозможно, все олигархи и есть кремль. Остальных разорили. А деньги разумеется есть у работающих, вопрос только в том, на что их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...