Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В 2007 году получил черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, в результате удара битой. В этом же году перенес операцию трепанации черепа для удаления эпидуральной гематомы.

На днях получил направление в военкомате для прохождения комиссии.

Перед этим мероприятием прошел комиссию в самом военкомате, где сказали, что это же было в 2007 году! А на дворе 2014 уже. Потому, друг, если терапевт на медкомиссии решит, что ты здоров, то оформим тебя в армию.

 

Чувствую себя отменно, но было 2 инцидента за весь период времени:

1) в 2008 или 2009 году, играя в футбол, получил хороший удар мячом в лицо, после чего я плохо себя чувствовал до конца дня.

2) в 2010 на концерте, стоя в толпе, девушка начала визжать солисту и получилось так, что чуть ли не на ухо мне... на этом концерт для меня прервался резко, поскольку я потерялся и меня стошнило, жуткое головокружение началось.

Скажите, пожалуйста, после такой травмы можно на законных основаниях спокойно получить военник минуя службу?

И что говорить врачу?..

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз:

Закрытая черепно-мозговая травма с переломом теменной кости справа с ушибом головного мозга средней степени тяжести со сдавлением подострой эпидуральной гематомой в правой теменной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, после такой травмы можно на законных основаниях спокойно получить военник минуя службу? - возможно, но для этого необходимо выяснить какие последствия имеются сейчас после травмы

 

И что говорить врачу?.. - хочу обследоваться, это надо сказать невропатологу

рекомендую выполнить ЭЭГ, ЭхоЭГ, МРТ ГМ, рентген черепа

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня получил направление на ЭЭГ и к невропатологу.

А какими должны быть последствия, чтобы не служить?

Скажу, что давление скачет, восприимчив к перемене погоды, не переношу тяжелых физ. нагрузок и чуткий сон....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими должны быть последствия, чтобы не служить? - желательно иметь наличие кистозного арахноидита, повышение внутричерепного давления, гидроцефалию

 

Скажу, что давление скачет, восприимчив к перемене погоды, не переношу тяжелых физ. нагрузок и чуткий сон....? - конечно надо сказать, но годность будут определять по результатам обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...