Перейти к содержанию

Больное колено.Годен или нет?


viktor1734
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сделал МРТ больного колена.(есть более развернутое заключение) Диагноз такой: МР картина частичного застарелого разрыва передней крестообразной связки.Дегенеративные изменения латерального мениска 2 ст.,медиального мениска Шст.,Минимальный синовит.Артроз левого коленного сустава 1-2ст.Подскажите пожалуйста,годен ли я к военной службе? Есть ли реальный шанс получить категорию В? Берут ли с 2014 года в армию с артрозом 2 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли реальный шанс получить категорию В????----в случае если имеются явления нестабильности в суставе или нарушение объёма движений, вполне возможно!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело говорить о том,имеются ли явления нестабильности в суставе или нарушение объёма движений.При нагрузках на колено(бег,долгая ходьба,игра в футбол) на следующий день сильно болит колено,тяжело сгибать,разгибать,хожу прихрамывая. В коленях постоянно слышен щелк при сгибательных движениях.Высокая чувствительность на изменение погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне тяжело говорить о том,имеются ли явления нестабильности в суставе или нарушение объёма движений.???---тогда, для более предметного рассмотрения вашей ситуации и документов по ней , вы можете обратиться за консультацией в наш офис в Москве!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста дальнейший алгоритм действий.МРТ я проходил в частном центре.Есть диагноз врача с печатью.Нужно ли мне идти в больницу,чтобы они подтвердили диагноз и я взял выписку из больничной карты? или можно сразу идти в военкомат с полученной бумажкой? Стоит ли вообще туда идти,ибо к примеру назначат мед.комиссию,признают годным и назначат дату, с вещами на выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно сразу идти в военкомат с полученной бумажкой????----да, можно!!!

 

к примеру назначат мед.комиссию,признают годным и назначат дату, с вещами на выход? ???---думаю, что по данному заболеванию именно так и произойдёт!!! С большой вероятностью при освидетельствовании вас признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...