Перейти к содержанию

язвенная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возник вопрос...в этом году проходил медицинскую комиссию для устройства на работу...меня направили на обследование УФГТС

Мне выдали следующую справку

Цитирую " Просвет пищевода не деформирован,слизистая оболочка розовая,кардия смыкается на вдохе не полностью, Z-линия расположена типично,четкая. В просвете желудка светлое пенистое содержимое слизистого вида в умеренном количестве.Стенки эластичны,перистальтика прослеживается по всем стенкам одинаково. Складки по большой кривизне имеют типичное направление и форму.Слизистая оболочка антрального отдела желудка неравномерно-розовая, пестрая ,гладкая,блестящая.Превратник центрально расположен перисталирует активно,ДГР не выражен.Луковица 12п.к незначительно рубцово деформирована,на передней и задней стенках эпиттелизированные звездчатые рубцы,слизитсая оболочка розовая,разрыхлена.В посбульбарных отделах без особенностях.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Эндоскопические признаки недостаточности кардии 1 степени,хронического дистального гастрита,бульбита в ст ремиссии.Рубцовая деформация луковицы 12 п.к, "Годен ли я армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Годен ли я армию??? - должны освободить от призыва

язвенная болезнь является непризывным диагнозом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...