Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне прислали повестку на сдачу анализов в 18 марта и повестку на медкомиссию в 1 апреля.Исполняется 18 тоже 1 апреля!Могу ли я сдать анализы 19 или 20 марта?И какой медосмотр ждет меня?приписное есть.Жалоб нет.Зрение слабая миопия!И все!Когда меня могут забрать?Неучусь нигде окончид 11 классов!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой медосмотр ждет меня?

 

Скорее всего ждет медосмотр, установление категории годности к военной службе, потом призывная комиссия и призыв на срочную военную службу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда меня могут забрать?

 

В один из дней между 1 апреля и 15 июля 2014 года.

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу ли я сдать анализы 19 или 20 марта?

 

Запросто, анализы действительны в течении месяца со дня сдачи.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали повестку на сдачу анализов в 18 марта и повестку на медкомиссию в 1 апреля.Исполняется 18 тоже 1 апреля!Могу ли я сдать анализы 19 или 20 марта?И какой медосмотр ждет меня?приписное есть.Жалоб нет.Зрение слабая миопия!И все!Когда меня могут забрать?Неучусь нигде окончид 11 классов!Заранее спасибо!

 

Здравствуйте.

 

Анализы сдать чуть ранее, числа 17-18, поскольку результаты анализа крови на ВИЧ и Гепатит будут готовы только по истечении 10 дней.

 

Мед. освидетельствование: стоматолог, терапевт, хирург, окулист, психиатр, невролог, дерматолог.

 

"Забрать" должны не ранее 4 апреля, если Вы 1 апреля пройдете мед. освидетельствование и заседание призывной комиссии.

 

Если 11 классов заканчиваете в этом году, то имеете право на отсрочку до 01 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсчитайте время так, чтобы результаты анализов можно было забрать до 1 апреля. А вот когда конкретно это можно будет сделать - узнавайте в поликлинике после того, как сдадите эти самые анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...