Перейти к содержанию

могут ли забрать?


sd.aleksandr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация следующая. Мне 26 лет. Никогда не состоял на учете ни в одном из военкоматов РФ(поскольку приобретал гражданство РФ заграницей в посольстве РФ и до недавнего времени не ступал на территорию РФ). Постоянной регистрации(штампа в паспорте) не имею, получая временную регистрацию(полугодовую в Москве, истекшую в ноябре 2013) получил и направление в военкомат. Посетив военкомат по этому направлению 12 марта 2014 мне была назначена дата явки с документами на первичное становление на учет на 02 апреля 2014. Состояние на учете необходимо мне, лишь для одобрения в выдаче загранпаспорта. Велика ли вероятность, что меня могут призвать и отправить на службу в этот же день?(что показывает реальная практика с одной стороны? и насколько достижимо это с соблюдением всех законных процедур с другой - мед комиссии, вынесения решения, выдачи повестки)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, такая вероятность существует, что призвать могут в один день с прохождением мед.комиссии, конечно, это незаконно, чтобы такого не допустить советую Вам обратиться к нашим специалистам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...