Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Несколько дней назад мне позвонили с военкомата и сказали надо оформлять допуск. Для чего он нужен? Мне так путем ничего и не объяснили.Подскажите пожалуйста!!.... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Несколько дней назад мне позвонили с военкомата и сказали надо оформлять допуск. Для чего он нужен? Мне так путем ничего и не объяснили.Подскажите пожалуйста!!.... Заранее спасибо!

Добрый день, Александр.

Вас ещё не призвали на военную службу (если Вам действительно 17 лет), и Вы не могли поступить на военную кафедру. Поэтому рискну предположить, что Вы не совсем точно расслышали и сотрудник военкомата имел в виду "приписное", а не "допуск". Если так, то приписное удостоверение - документ воинского учёта, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Для его необходимо явиться в военкомат с документами, необходимыми для постановки на воинский учёт и пройти медицинское освидетельствование.

Если же приписное у вас уже есть, и сотрудник военкомата имел в виду именно "допуск", самое правильно решение - прийти в военкомат в понедельник или четверг (приёмные дни в регионах), и уточнить у сотрудников военкомата лично, что же им от Вас нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, обычно вопрос о допуске с гостайне актуален для призванных. Однако, если Вам 17 лет, лучше позвоните в свой военкомат и уточните этот вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил сотруднику нашего военного стола, она сказала что он нужен для того чтобы попасть в хорошие войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифровальщиком, например.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вообще возможно попасть в хорошие войска? какие именно?

Александр, опять же, вопрос "что подразумевалось под хорошими войсками" лучше задать этому самому сотруднику военкомата. Если имелись ввиду ВДВ, ракетные и космические войска и др., то физическое и психическое состояние, образовательный уровень призывника должны будут соответствовать строгим критериям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите поступить после окончания 11 классов школы в ВУЗ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я хочу вообще поступать, на сколько даётся отсрочка?

Если у Вашего в ВУЗа все в порядке с аккредитацией и лицензией, Вы поступаете на очную дневную форму обучения, то отсрочка Вам предоставляется на весь срок облучения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае Вам может быть предоставлена отсрочка от призыва до конца обучения, которую нужно будет подтверждать каждый год справкой из ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...