Перейти к содержанию

Что сделать? Куда пойти?


Ron_FCB1899
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уже несколько лет меня беспокоит спина, ощущаются боли в позвоночнике (чуть ниже меж лопаток) последнее время как то более частое проявление болевых ощущений. Еще ощущается боль при нажатии на позвонок меж лопаток (только при нажатии, но после нажатия, боль проходит не сразу) и примерно последний месяц стали появляться боли в позвоночнике в районе поясницы (сковывающая боль). Единственное что могу предположить.. Уже 5 лет периодически хожу в тренажерный зал (тяжелая атлетика), с самого первого занятия проводил один, без инструктора, возможно неправильная нагрузка и ритмы тренировок дали о себе знать..

С детства у меня плоскостопие. В малые годы это как то не замечалось, но сейчас проявляется.. Хожу вроде бы без какого то дискомфорта( а может просто привык уже) а вот только долго стоять на месте либо начать бегать, так ощущение дискомфорта уже не миновать.. замечал, что примерно свыше 5 минут бега уже все проявляется. А да, тут еще и спину можно опять вспомнить, что и она мне свободно бегать не дает, бег 1км не проходит без появление в ней боли (боль в районе поясницы).

Еще по поводу спины, за последний год, периодически ходил на процедуры, ручной массаж и озокерит на поясницу.. После прохождения курса процедур, чувствовалось только небольшое облегчение (да и то не надолго)

Еще после интенсивных нагрузок (занятие в тренажерном зале) или во время длительного бега появляется головокружение и "звездочки" (подкашиваются ноги)

Подскажи те что мне лучше сейчас сделать? за ранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажи те что мне лучше сейчас сделать????----необходимо выполнить МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника и обратиться за консультацией к ортопеду и невропатологу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...