Перейти к содержанию

Отсрочка по рождению ребенка или продолжать уклоняться? помогите советом


Гость voRM'sk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. помогите пожалуйста советом.

родился в г. Омске. состоял на учете в омском военкомате. поступил в университет в г. Ростове на Дону. на время учебы находился на учете в ростовском военкомате. после окончания университета вернулся в Омске, где прописался без явки в военкомат. прошло 4 года. за это время меня искал сначала ростовский военкомат, а чуть позже омский. пришлось по семейным переехать обратно в ростов на дону, где опять же прописался без явки в военкомат. теперь передо мной стоит проблема. в 2006 году у меня родился ребенок. но я не оформлял отсрочку по уходу за ребенком. стоит ли мне сейчас попробовать это сделать? или все таки "пережить" весенний призыв и 30 августа мне исполняется 27 лет. я понимаю так что отсрочку военкомат имеет право оформлять только после того как у него будут мои документы (личное дело), а где сейчас они (оно) только богу известно. может ли военкомат искусственно оттянуть поиск (запрос) документов до 1 января 2008 года когда отсрочка по уходу за ребенком отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. День добрый. Скорее всего все именно так и произойдет, т.е. будет проблема с оформлением отсрочки. На Вашем месте для ускорения процесса я бы явился в РВК, в котором Вы состоите на воинском учете, предоставив справку о составе семьи, копии свидетельства о рождении ребенка и паспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. но честно говоря не могу решиться на поход в военкомат. сейчас уже почти 10 месяц на дворе и вряд ли они смогут за 2 месяца прислать документы и оформить мне отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...