Перейти к содержанию

Гипертония "Давление 163/114"


Do4a
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация. С декабря 2013 года держится давление не меньше 150/100

Я ни разу не обращался в больницу, и записей ни каких нету. Мне 18лет и все комиссии проходил и был годен "А" ВСЕ КОМИССИИ

Но давление есть, а в армию не особо хочется по крайней мере сейчас когда взял кредит на машину, но оформлен он на отца, а плачу я.

Мне выдали повестку на 1 апреля. Придти на мед.ком. в ВК

Дали мне её 2марта и сразу же сказали что надо сдать кровь, мочу, ЭКГ, ФЛГ

Все сдал и ушел. Но сейчас думаю а могу ли я получить категорию "B" 1 апреля?

Приду я на комиссию с давление 170на120 и что дальше будет?

Я ни разу не куда не обращался. Правда один раз упал в обморок в магазине. Но это было после соревнований по жиму лежа. и то в феврале 2013 года

Дайте совет!!! Или мне сейчас обратится к терапевту на нашей больнице? жалуясь на давление т.д?

Если я обращусь в больницу, то успею ли я за две недели до комиссии хоть как то выявить диагноз ГБ (АГ)

 

Если напрячь пресс, бедра то давление стало 176на140. И это я ни чего не пил!!!

Придя к врачу побегаю перед заходом к нему. Есть шанс получить ГБ? или отсрочку, а потом категорию В?

 

Извиняюсь за повтор темы!) Очень срочно нужно получить ответ. Завтра иду к врачу. А 1 апреля уже комиссия. Если у меня не будет документов то я думаю мне поставят кат. А или Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо выполнить суточный мониторинг АД и с ним обратиться к терапевту!!! Учитывая , что гипертония выявлена только сейчас, при благоприятных обстоятельствах, в этот призыв можете расчитывать на отсрочку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был сегодня у терапевта. Он намерил давление 140 на 100. пульс 123. Выписал таблетки. И отправил на экг, там у меня показало 93 удара.

Я принес это к нему, он мне назначил ЭКГ Монитор на 26 марта, но не смад!!! ПОЧЕМУ?

Сказал чтобы я пил эти таблетки, и если не будет помогать то придти опять к нему! Но перед тем как идти на ЭКГ МОНИТОР, я должен за сутки до этого бросить пить эти таблетки.

Каковы мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каковы мои дальнейшие действия? ???---лучше пройти СМАД самостоятельно, не дожидаясь направления врача( только сделать это не на фоне назначенных антигипертензивных препаратов) и обратиться с результатами повторно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у врача подозрение тахикардию сердца. Он мне выписал АНАПРИЛИН.

Я приду к нему на сл. неделе и скажу что пульс нормальный, но давление высокое. Правда так оно и есть.

Как вы думаете, врач назначит СМАД или нет?

Пульс у врача у меня был высокий 123. Но это наврено из-за того что я поднялся по лестнице.

Сейчас дома измерил пульс 65, а вот давление уже 159/112.

СМАД у нас можно пройти только по назначению врача и также все платно, как и экг мониторинг.

Я живу в маленьком городке где одна больница. До другого города ехать 150км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как вы думаете, врач назначит СМАД или нет????--не могу комментировать действия вашего врача!!! Если не назначит , то попросите сами направление!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...