Перейти к содержанию

Переосведетельсвование в другом военкомате!


Артур Синжа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Всем!

Такая история! Сам я отслужил в 2009-2010 г. Был призван и присвоена категория Б-3 (ст.62-д (фоликулярный кератоз)).

Благополучно отслужил, вернулся на гражданку и ни как не думал, что подвернется работа в полиции, только вот незадача, моя категория в военнике Б-3 и ст62-д дает мне лишь вариант пройти по 4 группе предназначения, а мне нужна 1-я или 2-я группа предназначения.

Мое заболевание меня никогда не тревожило и не тревожит в данный момент, но врач-дерматолог, не хочет снимать с меня это заболевание, так как говорит, что есть слабовыраженные симптомы и заболевание в стадии ремиссии.

Я что подумал и решил. Возможно ли сделать так. Я делаю временную прописку в другом районе края, снимаюсь с учета в своем военкомате и встаю на временный учет в военкомате по временной прописке! Пишу заявление на переосведетельствование! В новом военкомате прохожу комиссию, другой врач-дерматолог, я уверен не поставит мне этот диагноз. На учете я не стоял и не стою в КВД.

Возможно ли всеэто провернуть или я не знаю нюансов некоторых!?

Подскажите, товарищи!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно ли всеэто провернуть ???----думаю да, если вы уверены, что проявлений фолликулярного кератоза нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...