Перейти к содержанию

Объявили годным к службе.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В первых числах марта мне позвонили с военкомата и сказали, что списывают меня. Как выяснилось позже меня по ошибке (?) направили в Областной Психоневрологический Диспансер, хотя жалоб на псих. здоровье у меня нет. Как только все прояснилось с дела было стерто надпись "ОПНД", которая была нанесена карандашом. Летом прошлого года я недопрошел (что зря) областную комиссию, то есть не сдал ВЭМ для терапевта и не был обследован у хирурга.Хотя военкомат об этом даже и не зарекался. В октябре 2013 года меня вызвали в военкомат и дали повестку на 29! декабря для контроля веса. Как и ожидалось военкомат не работал в этот день,охранник посоветовал мне прийти на след. день, но я проигнорировал данный совет. Так вот,на данный момент мне сказали что я годен для службы в армии, дали направления на анализы( ВИЧ, гепатит в том числе) и вручили повестку на 20 марта на прохождение комиссии.

1. Все прошлые (2) ВЭМ PWC 170 показали низкую работоспособность. Несколько ВЭМ было остановлено из за тахикардии(обследование ничего со стороны сердца не показало).

2. Стоит ли мне делать лазерную коррекцию зрения, если потребуется выиграть для себя времени? У меня миопия ср. степени, астигматизм и близорукость ~5 (нигде кроме как в военкомате зрение не проверял)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу имеющихся у Вас заболеваний проконсультируйтесь на нашем мед.форуме с врачами-специалистами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручили повестку на 20 марта на прохождение комиссии.

Медицинское освидетельствование не может быть проведено ранее 1 апреля (1 октября) и позднее 15 июля (31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...