Перейти к содержанию

Очередное медицинское переосвидетельствование


Bdfy1

Рекомендуемые сообщения

Мне > 30 лет и есть военный билет ( негоден в мирное время ). На очередное переосвидетельствования я не явился ( сначала ждал повестки, а потом оказалось, что повестки не высылают - сам должен явится ). Т е есть военный билет без очередного переосвидетельствования ( уже лет 5 как минимум прошло ). Вопрос: чем это грозит и вообще стоит ли проходить эти переосвидетельствования, если военкомату на это пофиг ? ( В связи с переездом за эти 5 лет я спрашивал об этом в военкомате - сказали что нужно заплатить штраф и вообще за этим должен следить работодатель - на этом наш разговор закончился ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, о чем идет речь?какое переосвидетельствование? Переосвидетельствование давно отменено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование давно отменено

Действительно ? Видимо из криокамеры вылез :). А чем сейчас регулируется взаимоотношение военкомата и негодного в мирное время рядового ? До военных действий никто никому не обязан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас есть только переосвидетельствование в случае, если Вы желаете изменить категорию годности.

 

А чем сейчас регулируется взаимоотношение военкомата и негодного в мирное время рядового ? До военных действий никто никому не обязан ?

все так же регулируется ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отменили его ещё аж в 2005м году.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...