Перейти к содержанию

Вызвали на мед комиссию во время действющей отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вызвали на мед комиссию во время действующей отсрочки.

 

Ранее уже была мед комиссия где поставили категорию "Г" и дали пол года отсрочки до конца апреля этого года.

Вначале марта пришла повестка, явится для сверки док-ов. Когда явился, то сразу дали акт для прохождения мед. комиссии на след. день и одновременно дали повестку для прохождения мед. комиссии в начале апреля. Я не стал выделываться, тк в принципе уверен что не подлежу призыву и всё подписал, но я то знаю что их действия не законны и сделал лёгкое замечание, что так нельзя.

Они сказали что пока будешь проходить комиссию, то как раз завершится отсрочка. Откровенный бред! Я конечно пойду пройду комиссию, так как хочу быстре завязать с этим. Но знаю что мои права нарушены.

 

Ваши советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт для прохождения мед. комиссии на след. день и одновременно дали повестку для прохождения мед. комиссии в начале апреля.

Какой акт? куда?

Ну раз дали повестку на мед комиссию в начале апреля то вот и иди в назначенное число. В чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой акт? куда?

Ну раз дали повестку на мед комиссию в начале апреля то вот и иди в назначенное число. В чем проблемы?

 

Дали Акт для обследования уже сейчас в марте, хотя отсрочка до конца апреля. И одновременно с этим актом дали ещё и повестку на начало апреля. Но у меня то отсрочка до конца апреля. Что за мероприятия такие? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно пойду пройду комиссию, так как хочу быстре завязать с этим. Но знаю что мои права нарушены.

Ваши советы?

Поскольку Вы собираетесь пройти непонятную медкомиссию по сомнительному акту, то стоит ли обращать внимание на подобного рода нарушения, носящими повсеместный характер? Несмотря на нарушение, не стоит сразу обострять отношение с военкоматом.

Дали Акт для обследования уже сейчас в марте, хотя отсрочка до конца апреля. И одновременно с этим актом дали ещё и повестку на начало апреля. Но у меня то отсрочка до конца апреля. Что за мероприятия такие? Или я не прав?

Если именно акт на доп. обследование, то имеет смысл его пройти. Так просто акт в ВК не выдают, значит есть тому основание и оно может оказаться вполне непризывным.

Несмотря на это, акт может быть выдан только после 1 апреля и в ходе проведения мед. освидетельствования, которое у Вас завуалировано под медкомиссию. Это тоже обычный приём со стороны ВК, чтобы избежать ответственности за незаконные действия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно акт на доп. обследование, то имеет смысл его пройти.

 

Там написано просто на обследование. Про слово доп. ничего, хотя думаю тут итак это подразумевается.

 

Ясно, спасибо. В общем не паникую и не выделываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите и все выяснится на месте.По закону, акт на дополнительное обследование должны выдавать после 01 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...